Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Chelsea Legends | Other Competition Matches | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Leicester City U21 | English Premier League 2 Division One | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Leicester City | Premier League | 4 | 338 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Leicester City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 89 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Leicester City | Europa League | 4 | 246 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Southampton | Premier League | 29 | 2,599 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Southampton | FA Cup | 4 | 355 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Southampton | Premier League | 32 | 2,744 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Southampton | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Southampton PL2 | Youth Friendlies | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Southampton | Premier League | 24 | 2,160 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Inglaterra | Amistosos Internacionales | 2 | 99 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton | Premier League | 35 | 3,136 | 0 | 4 |
| 2017/18 | Southampton | FA Cup | 5 | 400 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Inglaterra | Amistosos Internacionales | 2 | 128 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Southampton | Premier League | 28 | 2,508 | 2 | 4 |
| 2016/17 | Southampton | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Southampton | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Inglaterra | Eurocopa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Inglaterra | Amistosos Internacionales | 3 | 190 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southampton | Premier League | 32 | 2,880 | 1 | 3 |
| 2015/16 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 125 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Inglaterra | Amistosos Internacionales | 2 | 92 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southampton | Premier League | 34 | 3,055 | 2 | 2 |
| 2014/15 | Southampton | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 95 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Chelsea | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Aston Villa | Premier League | 17 | 1,455 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Chelsea | Champions League | 3 | 140 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Chelsea | Premier League | 19 | 1,280 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Chelsea | FA Cup | 5 | 339 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Chelsea | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 198 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Chelsea | Europa League | 5 | 450 | 0 | 1 |
| 2011/12 | Chelsea | Champions League | 1 | 73 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Chelsea | Premier League | 7 | 540 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Chelsea | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Chelsea | Premier League | 1 | 33 | 0 | 1 |
| 2010/11 | Nottingham Forest | English Npower Championship | 19 | 1,658 | 0 | 1 |
| 2010/11 | England U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2010/11 | England U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 1 |
| 2009/10 | Reading | FA Cup | 3 | 300 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Reading | English Npower Championship | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Norwich City | English Npower Championship | 38 | 3,232 | 1 | 0 |
| Total | 48 temporadas | 396 | 33,254 | 9 | 21 |
Other Competition Matches
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2022/23Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 63 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 1.48 | 71 |
| Intercepciones | 2.95 | 100 |
| Despejes | 1.48 | 21 |
| Precisión de pase | 81% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Premier League
2021/22Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 36% | 0 |
| Juego aéreo | 11% | 0 |
| Entradas | 1.33 | 76 |
| Intercepciones | 0.27 | 0 |
| Despejes | 1.60 | 8 |
| Precisión de pase | 81% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
English Community Shield
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Europa League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 41% | 5 |
| Juego aéreo | 50% | 27 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.37 | 2 |
| Despejes | 0.73 | 7 |
| Precisión de pase | 80% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2020/21Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 43 |
| Juego aéreo | 41% | 12 |
| Entradas | 1.11 | 69 |
| Intercepciones | 1.04 | 31 |
| Despejes | 1.28 | 7 |
| Precisión de pase | 80% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 37 |
| Vallas invictas | 8 |
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Premier League
2019/20Comparado con 144 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 16 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 0.92 | 45 |
| Intercepciones | 1.21 | 41 |
| Despejes | 0.92 | 1 |
| Precisión de pase | 76% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 7 |
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 50 |
| Juego aéreo | 50% | 25 |
| Entradas | 2.00 | 100 |
| Intercepciones | 0.50 | 50 |
| Despejes | 0.50 | 20 |
| Precisión de pase | 84% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Youth Friendlies
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Premier League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 45 |
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Premier League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 36 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 44 |
| Despejes | 60 |
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Premier League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 45 |
| Despejes | 46 |
| Vallas invictas | 12 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Premier League Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 2 |
Premier League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 72 |
| Despejes | 88 |
| Vallas invictas | 9 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 68 |
| Despejes | 49 |
| Vallas invictas | 13 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Supercopa de Europa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Premier League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 4 |
English Community Shield
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
Mundial de Clubes
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Juego de Estrellas de la MLS
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
World Football Challenge
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Premier League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 19 |
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 5 |
Europeo Sub-21
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Selecciones Sub-21
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Premier League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 13 |
English Npower Championship
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Champions League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 18 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 7 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/22VisitaLiverpoolE3-3 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 5.8 |
| 12/09VisitaNapoliP3-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 45/54 | 6.2 |
| 11/04Spartak MoscowE1-1 | 58' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25/30 | 5.9 |
| 10/27Brighton and Hove AlbionE2-2 | 59' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3 | 18/26 | 6.2 |
| 10/20VisitaSpartak MoscowG3-4 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1/2 | 6.0 |
| 10/03VisitaCrystal PalaceE2-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 17/22 | 5.7 |
| 09/25BurnleyE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 57/67 | 5.9 |
| 09/19VisitaBrighton and Hove AlbionP2-1 | 68' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 29/38 | 5.5 |
| 09/16NapoliE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 28/38 | 5.7 |
| 09/11Manchester CityP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 15/18 | 6.3 |
| 08/07Manchester CityG1-0 | 78' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 33/39 | 5.9 |
| 04/18VisitaLeicester CityP1-0 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 24/31 | 6.1 |
| 04/12VisitaWest Bromwich AlbionP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 31/38 | 6.4 |
| 04/04BurnleyG3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | 36/44 | 6.4 |
| 03/20VisitaBournemouthG0-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 38/42 | 7.3 |
MVC
SEO
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO








