Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Palermo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Palermo | Serie B de Italia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Fatih Karagümrük | Copa de Turquía | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Fatih Karagümrük | Süper Lig de Turquía | 17 | 1,530 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Fiorentina | Serie A | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Fiorentina | Conference League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Genoa | Serie A | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Torino | Serie A | 32 | 2,880 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Italia | Eurocopa | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Italia | Amistosos Internacionales | 2 | 157 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Torino | Coppa Italia | 2 | 240 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Torino | Serie A | 36 | 3,240 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Torino | Clasificación Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Torino | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Torino | Serie A | 36 | 3,170 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Italia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Torino | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Torino | Serie A | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Italia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Sevilla | Copa del Rey | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Paris Saint-Germain | Copa de Francia | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Paris Saint-Germain | Copa de la Liga de Francia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Paris Saint-Germain | Liga de Francia | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Paris Saint-Germain | International Champions Cup | 3 | 71 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Italia | Eurocopa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Italia | Amistosos Internacionales | 2 | 111 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Paris Saint-Germain | Champions League | 10 | 930 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Paris Saint-Germain | Liga de Francia | 34 | 3,003 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Italia | Amistosos Internacionales | 3 | 252 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Paris Saint-Germain | Champions League | 10 | 900 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Paris Saint-Germain | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Paris Saint-Germain | Liga de Francia | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Italia | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Paris Saint-Germain | Champions League | 10 | 900 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Paris Saint-Germain | Liga de Francia | 33 | 2,927 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Italia | Amistosos Internacionales | 4 | 245 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Paris Saint-Germain | Liga de Francia | 38 | 3,420 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Palermo | Coppa Italia | 5 | 480 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Palermo | Serie A | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Palermo | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Italia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Palermo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Palermo | Serie A | 32 | 2,880 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Ancona-Matelica | Serie B de Italia | 15 | 1,350 | 0 | 0 |
| Total | 44 temporadas | 512 | 45,472 | 0 | 0 |
Coppa Italia
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
Serie B de Italia
2024/25Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.67 | 0 |
| % de atajadas | 71% | 63 |
| Vallas invictas | 67% | 100 |
| Salidas altas | 0.33 | 0 |
| Precisión de pase | 68% | 72 |
| Juego largo | 43% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Turquía
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2023/24Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.18 | 55 |
| % de atajadas | 66% | 33 |
| Vallas invictas | 12% | 14 |
| Salidas altas | 0.18 | 2 |
| Precisión de pase | 77% | 83 |
| Juego largo | 50% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 17 |
| Atajadas | 54 |
| Vallas invictas | 2 |
Coppa Italia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2022/23Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 5.00 | 97 |
| % de atajadas | 100% | 100 |
| Vallas invictas | 100% | 100 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 66% | 33 |
| Juego largo | 47% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Conference League
2022/23Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 50 |
| % de atajadas | 60% | 22 |
| Vallas invictas | 0% | 3 |
| Salidas altas | 2.00 | 100 |
| Precisión de pase | 45% | 0 |
| Juego largo | 25% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
Coppa Italia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2021/22Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.32 | 63 |
| % de atajadas | 68% | 44 |
| Vallas invictas | 27% | 60 |
| Salidas altas | 0.38 | 21 |
| Precisión de pase | 63% | 24 |
| Juego largo | 44% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 22 |
| Atajadas | 123 |
| Vallas invictas | 10 |
Coppa Italia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2020/21Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.28 | 19 |
| % de atajadas | 54% | 2 |
| Vallas invictas | 22% | 57 |
| Salidas altas | 0.34 | 29 |
| Precisión de pase | 67% | 26 |
| Juego largo | 43% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 73 |
| Vallas invictas | 7 |
Eurocopa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 11 |
Serie A
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 16 |
| Atajadas | 139 |
| Vallas invictas | 7 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Serie A
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 31 |
| Atajadas | 101 |
| Vallas invictas | 14 |
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 47 |
| Atajadas | 113 |
| Vallas invictas | 10 |
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
Copa de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
French Champions' Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
Copa del Rey
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
LaLiga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
| Atajadas | 15 |
| Vallas invictas | 3 |
French Champions' Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
International Champions Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
Eurocopa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 3 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
| Atajadas | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
French Champions' Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 22 |
| Atajadas | 72 |
| Vallas invictas | 12 |
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 10 |
| Atajadas | 31 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
French Champions' Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 1 |
Liga de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 49 |
| Atajadas | 84 |
| Vallas invictas | 19 |
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 13 |
| Atajadas | 25 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 25 |
| Atajadas | 87 |
| Vallas invictas | 21 |
World Football Challenge
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Confederaciones
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 8 |
Copa de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 44 |
| Atajadas | 122 |
| Vallas invictas | 11 |
Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
Serie A
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 44 |
| Atajadas | 135 |
| Vallas invictas | 6 |
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 2 |
Amistosos Internacionales
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
Coppa Italia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 8 |
Serie A
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 38 |
| Atajadas | 111 |
| Vallas invictas | 10 |
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/26VisitaReggianaP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 28/38 | 5.5 |
| 01/19Juve StabiaG1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 17/25 | 7.8 |
| 01/12ModenaG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15/25 | 6.9 |
| 09/26VisitaNapoliP5-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 24/31 | 4.8 |
| 05/18VisitaGaziantep FKP3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 22/29 | 5.3 |
| 05/12GalatasarayP2-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 23/31 | 5.8 |
| 05/04VisitaKayserisporE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 35/39 | 6.2 |
| 04/29AntalyasporG4-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 24/36 | 6.2 |
| 04/20VisitaIstanbulsporG1-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 19/20 | 7.2 |
| 04/14FenerbahçeP1-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 25/37 | 6.8 |
| 04/03VisitaSivassporP1-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 20/23 | 7.6 |
| 03/28VisitaBeşiktaşE1-1 | 62' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 22/24 | 6.5 |
| 03/15KonyasporE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 14/18 | 6.9 |
| 03/09VisitaTrabzonsporP5-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 0 | 18/32 | 6.1 |
| 03/04VisitaAdana DemirsporP1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 17/17 | 7.4 |
SUM
ARA
WIE
RCZ
SHA
ARA
RAD
RNI
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC







