Jugador · #12

Sam Long

Salford CityPorteroInglaterra23 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26BromleyEnglish Johnstone's Paints Trophy327000
2025/26BromleyEnglish League 2327000
2025/26BromleyCopa de la Liga Inglesa218000
2024/25BromleyEnglish Johnstone's Paints Trophy327000
2024/25BromleyEnglish League 219000
2024/25BromleyCopa de la Liga Inglesa19000
2024/25Bromley U21English Barclays U21 Premier League Cup19000
2023/24FalkirkScottish Division 2191,71000
2023/24FalkirkCopa de la Liga de Escocia436000
2022/23Boston UnitedEnglish Blue Square Bet North232,07000
2022/23BromleyOther Competition Matches19000
2022/23Drogheda UnitedIrish Premier League151,35000
2021/22Lincoln CityFA Cup218000
2021/22Lincoln CityEnglish Johnstone's Paints Trophy327000
2021/22Lincoln CityEnglish League 119000
Total15 temporadas827,38000
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English League 1

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

FA Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Despejes31.00
Atajadas62.00
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

English League 2

2025/26
Atajadas por 90 minutos · percentil 3 entre 39 jugadores de la misma posiciónAtajadas1.67Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 0 entre 39 jugadores de la misma posición% de atajadas50%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 77 entre 39 jugadores de la misma posiciónVallas invictas33%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 17 entre 39 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.67Pases completados sobre pases intentados · percentil 8 entre 39 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase39%Balones largos completados sobre intentados · percentil 74 entre 39 jugadores de la misma posiciónJuego largo36%

Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas1.673
% de atajadas50%0
Vallas invictas33%77
Salidas altas0.6717
Precisión de pase39%8
Juego largo36%74
MétricaTotalPor 90'
Despejes20.67
Atajadas51.67
Vallas invictas10.33
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Despejes10.50
Atajadas84.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos de Clubes Sub-21

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

FA Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Despejes10.33
Atajadas124.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

English League 2

2024/25
Atajadas por 90 minutos · percentil 18 entre 41 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 52 entre 41 jugadores de la misma posición% de atajadas67%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 0 entre 41 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 0 entre 41 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 27 entre 41 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase43%Balones largos completados sobre intentados · percentil 80 entre 41 jugadores de la misma posiciónJuego largo36%

Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.0018
% de atajadas67%52
Vallas invictas0%0
Salidas altas0.000
Precisión de pase43%27
Juego largo36%80
MétricaTotalPor 90'
Atajadas22.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Despejes11.00
Atajadas55.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

English Barclays U21 Premier League Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Atajadas66.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

FA Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English League 1

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Challenge Cup de Escocia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos

Scottish Division 2

2023/24
Atajadas por 90 minutos · percentil 3 entre 19 jugadores de la misma posiciónAtajadas1.63Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 76 entre 19 jugadores de la misma posición% de atajadas70%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 87 entre 19 jugadores de la misma posiciónVallas invictas47%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 19 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Balones largos completados sobre intentados · percentil 8 entre 19 jugadores de la misma posiciónJuego largo93%

Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase.

MétricaValorPercentil
Atajadas1.633
% de atajadas70%76
Vallas invictas47%87
Salidas altas0.0050
Juego largo93%8
MétricaTotalPor 90'
Atajadas311.63
Vallas invictas90.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Escocia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Copa de la Liga de Escocia

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Atajadas71.75
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

FA Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English League 1

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos

English Blue Square Bet North

2022/23
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 36 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 36 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 35 entre 36 jugadores de la misma posiciónVallas invictas26%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 36 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas26%35
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas60.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Cup Qualifying

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Other Competition Matches

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Atajadas44.00
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos

Irish Premier League

2022/23
Atajadas por 90 minutos · percentil 76 entre 19 jugadores de la misma posiciónAtajadas3.47Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 45 entre 19 jugadores de la misma posición% de atajadas68%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 37 entre 19 jugadores de la misma posiciónVallas invictas20%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 66 entre 19 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.87Pases completados sobre pases intentados · percentil 13 entre 19 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase34%Balones largos completados sobre intentados · percentil 13 entre 19 jugadores de la misma posiciónJuego largo22%

Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas3.4776
% de atajadas68%45
Vallas invictas20%37
Salidas altas0.8766
Precisión de pase34%13
Juego largo22%13
MétricaTotalPor 90'
Despejes90.60
Atajadas523.47
Vallas invictas30.20
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

FA Cup

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Atajadas42.00
Vallas invictas10.50
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Despejes31.00
Atajadas51.67
Vallas invictas10.33
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

English League 1

2021/22
Atajadas por 90 minutos · percentil 100 entre 35 jugadores de la misma posiciónAtajadas6.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 100 entre 35 jugadores de la misma posición% de atajadas86%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 0 entre 35 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 97 entre 35 jugadores de la misma posiciónSalidas altas2.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 86 entre 35 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase68%Balones largos completados sobre intentados · percentil 100 entre 35 jugadores de la misma posiciónJuego largo53%

Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas6.00100
% de atajadas86%100
Vallas invictas0%0
Salidas altas2.0097
Precisión de pase68%86
Juego largo53%100
MétricaTotalPor 90'
Despejes22.00
Atajadas66.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

FA Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English League 1

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
08/26Wycombe WanderersE1-190'00411013/396.4
08/12Ipswich TownE1-190'0041008/366.1
08/13AFC WimbledonP1-290'00520115/386.5
01/20VisitaBonnyrigg RoseP2-190'0042000/06.6
11/17Dundee UnitedG4-290'0012000/05.5
07/29PeterheadG4-190'0011000/05.9
07/25Dundee UnitedP0-190'0041000/07.0
07/22VisitaPartick ThistleE2-290'0022000/05.9
07/18VisitaThe SpartansG1-290'0001000/05.6
12/04Hartlepool UnitedP0-190'0031000/06.7
11/06Bowers & PitseaG1-090'0010000/07.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido