Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Middlesbrough | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 125 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Middlesbrough | English Npower Championship | 5 | 135 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Middlesbrough PL2 | English Premier League 2 Division Two | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Southampton | Premier League | 7 | 142 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division Two | 8 | 720 | 6 | 0 |
| 2016/17 | Southampton | Premier League | 13 | 608 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 10 | 900 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division One | 10 | 900 | 1 | 1 |
| 2016/17 | England U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southend United | English League 1 | 18 | 532 | 2 | 2 |
| 2015/16 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 8 | 674 | 4 | 0 |
| 2014/15 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 16 | 1,230 | 0 | 3 |
| 2013/14 | Southampton | FA Cup | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 163 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Southampton PL2 | Fulham U21 League | 1 | 69 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 37 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Southampton U18 | Fulham U18 League | 1 | 82 | 0 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 115 | 7,405 | 16 | 8 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
English Npower Championship
2018/19Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 27 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 2.00 | 13 |
| Precisión de pase | 85% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 3 |
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2018/19Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 78% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 1.00 | 70 |
| Intercepciones | 6.00 | 100 |
| Despejes | 2.00 | 41 |
| Precisión de pase | 80% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2017/18Comparado con 140 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 34 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 2.54 | 99 |
| Intercepciones | 1.90 | 83 |
| Despejes | 1.90 | 6 |
| Precisión de pase | 73% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2017/18Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 24 |
| Juego aéreo | 61% | 49 |
| Entradas | 1.00 | 40 |
| Intercepciones | 0.75 | 4 |
| Despejes | 1.13 | 3 |
| Precisión de pase | 82% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Southampton Senior Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2016/17Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 63 |
| Juego aéreo | 66% | 87 |
| Entradas | 1.78 | 79 |
| Intercepciones | 2.07 | 76 |
| Despejes | 3.70 | 37 |
| Precisión de pase | 75% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2016/17Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 71% | 92 |
| Juego aéreo | 67% | 59 |
| Entradas | 1.00 | 82 |
| Intercepciones | 2.50 | 95 |
| Despejes | 1.00 | 8 |
| Precisión de pase | 73% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 12 |
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 4 |
Selecciones Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 6 |
Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 3 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Premier League Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
Fulham U18 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/31Crystal PalaceG1-0 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 6.1 |
| 09/25VisitaPreston North EndE2-2 | 96' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 05/13Manchester CityP0-1 | 9' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 05/08VisitaSwansea CityG0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 12/30VisitaManchester UnitedE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 32/41 | 7.3 |
| 12/26VisitaTottenham HotspurP5-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/8 | 6.3 |
| 11/29VisitaManchester CityP2-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 5.9 |
| 08/26VisitaHuddersfield TownE0-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 08/23Wolverhampton WanderersP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 60/68 | 6.6 |
| 08/12Swansea CityE0-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/7 | 6.1 |
| 05/05VisitaManchester City PL2P4-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 28/42 | 7.2 |
| 04/21Derby County PL2P0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 11 | 5 | 31/42 | 7.2 |
| 04/10Liverpool PL2E2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 5 | 59/72 | 6.5 |
| 04/08VisitaWest Bromwich AlbionG0-1 | 19' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6/7 | 6.3 |
| 04/05Crystal PalaceG3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 34/40 | 6.7 |
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
ITH
SAH
HAI
AUS
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM
COV
FOR
COW
CEL
CUM
EFI
EKL
KEL
EDI
STMB
ELG
ABE
FRA
DUN
FAI
HAM
MON
DNU
PET
RAN
ROS
FOR
STI
HIB
STR
KIL
SPA
BON
POR
NIR
ESC
CHE
GAL
ALB
ING
GRE
IRL
KAZ
HOL
HUN
BOC
VAS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CHI
BOL






