Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Wealdstone | English Blue Square Bet South | 17 | 512 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Hemel Hempstead Town | English Blue Square Bet South | 25 | 2,054 | 3 | 0 |
| 2017/18 | Hemel Hempstead Town | English Blue Square Bet South | 11 | 928 | 4 | 0 |
| 2016/17 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Crawley Town | English League 2 | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Kerala Blasters | Superliga de India | 9 | 516 | 2 | 0 |
| 2014/15 | Colchester United | FA Cup | 3 | 207 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Colchester United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Colchester United | English League 1 | 21 | 1,408 | 3 | 3 |
| 2013/14 | Colchester United | English League 1 | 22 | 1,640 | 3 | 4 |
| 2013/14 | Colchester United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Colchester United | English League 1 | 6 | 405 | 2 | 1 |
| 2011/12 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Crawley Town | English League 2 | 14 | 554 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Sheffield Wednesday | English League 1 | 5 | 216 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Leeds United | FA Cup | 2 | 155 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Leeds United | English Npower Championship | 22 | 809 | 1 | 3 |
| Total | 17 temporadas | 163 | 9,681 | 23 | 13 |
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2019/20Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 23 |
| Remates | 0.18 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2018/19Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 22 |
| Remates | 0.13 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2017/18Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.39 | 68 |
| Remates | 0.39 | 68 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2016/17Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de India
2015/16Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.35 | 30 |
| Remates | 2.44 | 11 |
| Ocasiones creadas | 1.92 | 66 |
| Regates | 0.87 | 57 |
| Toques en el área | 1.22 | 66 |
| Juego aéreo | 59% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
English League 1
2014/15Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 29 |
| Remates | 1.15 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.19 | 77 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 18 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 35 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 22 |
| Despejes | 2 |
Premier League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/10ATKP2-3 | 36' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9/14 | 6.1 |
| 11/04Pune CityG2-0 | 90' | 1 | 0 | 7 | 2 | 6 | 1 | 4 | 27/36 | 8.8 |
| 10/31ChennaiyinE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 10 | 45/50 | 7.4 |
| 10/27VisitaPune CityP3-2 | 13' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6/7 | 6.2 |
| 10/22VisitaGoaP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 23/31 | 6.4 |
| 10/18Delhi DynamosP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13/17 | 6.1 |
| 10/13VisitaATKP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 23/27 | 6.6 |
| 10/10Mumbai CityE0-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7/7 | 6.3 |
| 10/06NorthEast UnitedG3-1 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7/9 | 7.4 |
| 01/02VisitaCardiff CityP3-1 | 28' | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 12/07Peterborough UnitedG1-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 7 | 25/31 | 6.4 |
| 11/09VisitaGosport BoroughG3-6 | 90' | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 6 | 30/40 | 8.4 |
SUM
ARA
WIE
RCZ
SHA
ARA
RAD
RNI
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC





