Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Heracles Almelo | Eredivisie | 7 | 358 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Heracles Almelo | Copa KNVB | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Heracles Almelo | Eredivisie | 6 | 209 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Heracles Almelo | Eerste Divisie | 8 | 666 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Heracles Almelo | Copa KNVB | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Rijeka | Croatian 1.HNL League | 8 | 436 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Serbia U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | 1. FC Köln | Bundesliga | 11 | 901 | 0 | 0 |
| 2020/21 | 1. FC Köln | German Bundesliga (DFL - Official) | 11 | 901 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Serbia | Amistosos Internacionales | 2 | 63 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 58 | 3,891 | 0 | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2025/26Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 6 |
| Juego aéreo | 46% | 24 |
| Entradas | 0.50 | 5 |
| Intercepciones | 1.01 | 47 |
| Despejes | 5.28 | 69 |
| Precisión de pase | 81% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 21 |
Copa KNVB
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Eredivisie
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2023/24Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 84 |
| Juego aéreo | 67% | 93 |
| Entradas | 0.86 | 32 |
| Intercepciones | 2.58 | 100 |
| Despejes | 4.74 | 87 |
| Precisión de pase | 72% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 11 |
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2022/23Comparado con 150 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 78 |
| Juego aéreo | 59% | 70 |
| Entradas | 1.08 | 38 |
| Intercepciones | 2.97 | 99 |
| Despejes | 2.70 | 53 |
| Precisión de pase | 81% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2021/22Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 51 |
| Juego aéreo | 90% | 100 |
| Entradas | 0.62 | 14 |
| Intercepciones | 1.44 | 40 |
| Despejes | 2.68 | 56 |
| Precisión de pase | 78% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 13 |
Copa de Croacia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga
2020/21Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 43 |
| Juego aéreo | 61% | 70 |
| Entradas | 0.90 | 43 |
| Intercepciones | 1.80 | 71 |
| Despejes | 3.90 | 80 |
| Precisión de pase | 73% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 2 |
German Bundesliga Playoff
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2020/21Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 37 |
| Juego aéreo | 64% | 73 |
| Entradas | 0.50 | 53 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 78% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/10VisitaTelstarP3-0 | 24' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6/8 | 5.9 |
| 05/03VisitaPEC ZwolleP1-0 | 19' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 5.9 |
| 04/26FC VolendamP0-2 | 58' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 15/23 | 6.3 |
| 04/11AjaxP0-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 19/25 | 6.3 |
| 04/05Visitasc HeerenveenP4-1 | 32' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/9 | 6.2 |
| 02/14NAC BredaP0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 50/58 | 6.8 |
| 02/07VisitaN.E.C.P4-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 3 | 2 | 20/24 | 6.3 |
| 12/16HoogeveenG4-1 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 5.5 |
| 01/27AjaxP2-4 | 89' | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 8/14 | 5.8 |
| 01/12VisitaRKC WaalwijkG1-2 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 01/07VisitaPSVE1-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 6.0 |
| 11/10VisitaFortuna SittardP4-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 29/35 | 6.1 |
| 11/04PSVP0-6 | 67' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 25/35 | 5.8 |
| 09/28VisitaAZE1-1 | 5' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.1 |
| 09/23VisitaFC VolendamE2-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2/5 | 6.3 |
LEV
SEV
CBA
BOT
LAN
VEL
FAM
ALV
NSR
NEF
RCO
AND
HFX
CAV
UCH
NUB
CAN
DIN
GUV
GUA
2MY
COV
NEW
CHA
CAP
RBB
CRU
GMD
NOB
ALL
GOD
IQU
UNE
CAR
IND
CNA
ENG
ATA
VEN
TOR
UDI
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
CSC
CRB
LUD
ARD
FOR
ITO
PMO
SLU
RAN
SFE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT



