Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Exeter City | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Exeter City | English League 1 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Exeter City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Exeter City | English League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Port Vale | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Port Vale | English League 2 | 46 | 4,140 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | English League 2 | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Port Vale | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Port Vale | English League 2 | 46 | 4,140 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Wycombe Wanderers | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Wycombe Wanderers | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Wycombe Wanderers | English League 2 | 46 | 4,115 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Wycombe Wanderers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Wycombe Wanderers | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Wycombe Wanderers | English League 2 | 24 | 2,160 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Aberdeen | Premiership de Escocia | 13 | 1,170 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Aberdeen | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Aberdeen | Premiership de Escocia | 25 | 2,250 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Cheltenham Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Cheltenham Town | English League 2 | 45 | 4,050 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Cheltenham Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Cheltenham Town | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Cheltenham Town | English League 2 | 48 | 4,320 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Cheltenham Town | English League 2 | 25 | 2,250 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Cheltenham Town | English League 2 | 46 | 4,140 | 0 | 0 |
| Total | 31 temporadas | 435 | 39,155 | 0 | 2 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
English League 1
2022/23Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.00 | 0 |
| % de atajadas | 50% | 4 |
| Vallas invictas | 0% | 1 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 52% | 41 |
| Juego largo | 52% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2021/22Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 73 |
| % de atajadas | 75% | 95 |
| Vallas invictas | 0% | 0 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 50% | 72 |
| Juego largo | 50% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.57 | 57 |
| % de atajadas | 67% | 48 |
| Vallas invictas | 33% | 64 |
| Salidas altas | 0.70 | 34 |
| Precisión de pase | 36% | 27 |
| Juego largo | 31% | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 15 |
| Atajadas | 118 |
| Vallas invictas | 15 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 8 |
English League 2
2019/20Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.78 | 46 |
| % de atajadas | 70% | 56 |
| Vallas invictas | 30% | 60 |
| Salidas altas | 0.70 | 41 |
| Precisión de pase | 42% | 54 |
| Juego largo | 36% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 16 |
| Atajadas | 103 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 3 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2018/19Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.70 | 25 |
| % de atajadas | 69% | 45 |
| Vallas invictas | 33% | 67 |
| Salidas altas | 0.00 | 17 |
| Juego largo | 99% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 16 |
| Atajadas | 124 |
| Vallas invictas | 15 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
English League 2
2017/18Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.34 | 13 |
| % de atajadas | 64% | 23 |
| Vallas invictas | 28% | 63 |
| Salidas altas | 0.00 | 38 |
| Juego largo | 99% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 10 |
| Atajadas | 107 |
| Vallas invictas | 13 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 74 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 35 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Premiership de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 24 |
| Atajadas | 69 |
| Vallas invictas | 15 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 16 |
| Atajadas | 135 |
| Vallas invictas | 15 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 14 |
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Atajadas | 7 |
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Despejes | 16 |
| Atajadas | 165 |
| Vallas invictas | 19 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 9 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23VisitaGillinghamE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/25 | 6.3 |
| 08/09VisitaCheltenham TownG0-7 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8/21 | 7.8 |
| 11/07Kings Lynn TownP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 09/05VisitaScunthorpe UnitedG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 13/30 | 5.9 |
| 01/04VisitaManchester CityP4-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 22/40 | 6.0 |
| 11/30VisitaCheltenham TownG1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 11/09VisitaMK DonsG0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 8.5 |
| 08/13Burton AlbionP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12/28 | 5.8 |
| 11/11SunderlandP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 21/30 | 6.3 |
| 08/14Lincoln CityP0-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/06Preston North EndP1-5 | 90' | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 12/03LeatherheadG3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 18/29 | 6.2 |
| 11/05VisitaSolihull MoorsG0-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 8.0 |
| 08/08FulhamP0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 04/08VisitaHeart of MidlothianP2-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP



