Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Lincoln Red Imps | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Lincoln Red Imps | Clasificación Conference League | 2 | 144 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Gibraltar | UEFA Liga de Naciones | 6 | 524 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Lincoln Red Imps | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Lincoln Red Imps | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Lincoln Red Imps | Conference League | 5 | 411 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Lincoln Red Imps | Clasificación Europa League | 2 | 146 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Gibraltar | Amistosos Internacionales | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Gibraltar | UEFA Liga de Naciones | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Salford City | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 221 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | English League 2 | 25 | 2,246 | 0 | 3 |
| 2018/19 | Salford City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chesterfield | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chesterfield | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chesterfield | English League 2 | 24 | 1,993 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Chesterfield | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Rochdale | English League 1 | 13 | 731 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Scunthorpe United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 63 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Scunthorpe United | English League 1 | 24 | 1,627 | 2 | 2 |
| 2016/17 | Gibraltar | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Scunthorpe United | FA Cup | 3 | 240 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Scunthorpe United | English League 1 | 24 | 1,785 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 80 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Preston North End | FA Cup | 4 | 285 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Preston North End | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Preston North End | English League 1 | 22 | 1,627 | 2 | 0 |
| 2014/15 | Preston North End | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Barnsley | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 147 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Barnsley | English Npower Championship | 23 | 2,070 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Preston North End | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Preston North End | English League 1 | 16 | 1,139 | 0 | 2 |
| 2013/14 | Gibraltar | Amistosos Internacionales | 1 | 73 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Barnsley | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2012/13 | Barnsley | English Npower Championship | 36 | 3,122 | 0 | 1 |
| 2011/12 | Barnsley | English Npower Championship | 43 | 3,293 | 1 | 1 |
| 2009/10 | Rochdale | English League 2 | 35 | 2,875 | 1 | 2 |
| 2008/09 | Rochdale | English League 2 | 32 | 2,690 | 0 | 3 |
| Total | 40 temporadas | 384 | 30,637 | 6 | 19 |
Clasificación Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Gibraltar Premier Division
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Gibraltar Rock Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 56 |
| Juego aéreo | 25% | 4 |
| Entradas | 1.03 | 73 |
| Intercepciones | 0.52 | 8 |
| Despejes | 3.61 | 69 |
| Precisión de pase | 74% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 21 |
Clasificación Champions League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Gibraltar Premier Division
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Gibraltar Rock Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 5 |
| Juego aéreo | 60% | 48 |
| Entradas | 0.44 | 19 |
| Intercepciones | 0.44 | 1 |
| Despejes | 1.97 | 35 |
| Precisión de pase | 85% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 9 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Gibraltar Premier Division
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Gibraltar Rock Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 72% | 99 |
| Juego aéreo | 88% | 99 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.75 | 6 |
| Despejes | 2.50 | 45 |
| Precisión de pase | 88% | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 2
2019/20Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 19 |
| Juego aéreo | 50% | 23 |
| Entradas | 0.88 | 38 |
| Intercepciones | 0.56 | 3 |
| Despejes | 1.20 | 4 |
| Precisión de pase | 60% | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 61 |
| Entradas | 0.00 | 9 |
| Intercepciones | 1.50 | 86 |
| Despejes | 1.50 | 20 |
| Precisión de pase | 68% | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 40 |
| Entradas | 0.00 | 24 |
| Intercepciones | 0.00 | 18 |
| Despejes | 0.00 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 40 |
| Despejes | 93 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 9 |
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 9 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 7 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/26GeorgiaP1-2 | 74' | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 14/18 | 6.8 |
| 09/23VisitaBulgariaP5-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6/13 | 5.8 |
| 06/12VisitaMacedonia del NorteP4-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15/22 | 5.4 |
| 06/09BulgariaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 5 | 1 | 9/17 | 6.7 |
| 06/05Macedonia del NorteP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20/22 | 5.9 |
| 06/02VisitaGeorgiaP4-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 29/33 | 5.8 |
| 11/25KøbenhavnP0-4 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 25/32 | 5.7 |
| 11/04SK Slovan BratislavaP1-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 49/52 | 6.2 |
| 10/21VisitaSK Slovan BratislavaP2-0 | 51' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 10/11 | 6.8 |
| 09/30VisitaKøbenhavnP3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 20/26 | 5.9 |
| 09/16PAOK SalonikaP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23/28 | 6.0 |
| 06/07VisitaAndorraE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19/20 | 6.7 |
| 06/04VisitaEsloveniaP6-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12/18 | 5.5 |
| 11/17LiechtensteinE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 4 | 3 | 19/23 | 6.7 |
| 11/14VisitaSan MarinoE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 70/77 | 7.0 |
MVC
SEO
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO






