Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Accrington Stanley | English League 2 | 5 | 315 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Accrington Stanley | FA Cup | 4 | 352 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 309 | 1 | 1 |
| 2022/23 | Accrington Stanley | English League 1 | 41 | 3,261 | 5 | 4 |
| 2022/23 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Accrington Stanley | English League 1 | 46 | 3,967 | 4 | 17 |
| 2021/22 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Accrington Stanley | English League 1 | 31 | 2,385 | 1 | 5 |
| 2019/20 | Accrington Stanley | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Accrington Stanley | English League 1 | 18 | 1,290 | 5 | 2 |
| 2019/20 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | FA Cup | 4 | 357 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 202 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | English League 1 | 45 | 4,035 | 15 | 8 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 63 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Accrington Stanley | FA Cup | 2 | 210 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Accrington Stanley | English League 2 | 43 | 3,775 | 12 | 11 |
| 2017/18 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Accrington Stanley | FA Cup | 4 | 360 | 1 | 2 |
| 2016/17 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 213 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Accrington Stanley | English League 2 | 41 | 3,527 | 5 | 17 |
| 2016/17 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Accrington Stanley | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Accrington Stanley | English League 2 | 43 | 3,534 | 5 | 5 |
| 2015/16 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Chester | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Stalybridge Celtic | English Blue Square Bet North | 38 | 3,283 | 11 | 0 |
| 2011/12 | Rochdale | English League 1 | 4 | 200 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Accrington Stanley | English League 2 | 28 | 1,331 | 1 | 3 |
| 2008/09 | Accrington Stanley | English League 2 | 5 | 213 | 0 | 0 |
| Total | 36 temporadas | 434 | 34,748 | 71 | 77 |
English FA Trophy
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern Division 1 North
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern Division 1 North
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
English League 2
2023/24Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.29 | 98 |
| Precisión de pase | 70% | 29 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 43% | 20 |
| Recuperaciones | 0.57 | 2 |
| Pases al frente | 26.00 | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
English League 1
2022/23Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.51 | 98 |
| Precisión de pase | 68% | 19 |
| Regates | 0.28 | 16 |
| Duelos ganados | 46% | 32 |
| Recuperaciones | 1.19 | 13 |
| Pases al frente | 30.33 | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 91 |
| Tiros | 68 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 56 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English League 1
2021/22Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.65 | 100 |
| Precisión de pase | 67% | 16 |
| Regates | 0.36 | 30 |
| Duelos ganados | 51% | 58 |
| Recuperaciones | 1.61 | 31 |
| Pases al frente | 32.60 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 17 |
| Grandes ocasiones creadas | 161 |
| Tiros | 88 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 42 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 72 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
English League 1
2020/21Comparado con 177 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.68 | 100 |
| Precisión de pase | 69% | 12 |
| Regates | 0.60 | 55 |
| Duelos ganados | 43% | 17 |
| Recuperaciones | 1.40 | 16 |
| Pases al frente | 32.94 | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 71 |
| Tiros | 48 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Duelos ganados | 50% | 31 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 0.00 | 8 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
English League 1
2019/20Comparado con 152 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.44 | 96 |
| Precisión de pase | 71% | 27 |
| Regates | 0.91 | 63 |
| Duelos ganados | 46% | 40 |
| Recuperaciones | 1.05 | 6 |
| Pases al frente | 27.42 | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 35 |
| Tiros | 49 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 12 |
English League 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 15 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 135 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 11 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 106 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 7 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 17 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 72 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 79 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 3 |
English Conference National
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
English Conference National
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/28Leeds UnitedP1-3 | 80' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 19/29 | 6.0 |
| 01/24Boreham WoodG1-0 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 01/07VisitaBoreham WoodE1-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 13/19 | 6.2 |
| 11/05VisitaCrawley TownG1-4 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 08/09Tranmere RoversE2-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 7 | 0 | 22/31 | 6.8 |
| 08/10VisitaRotherham UnitedG1-2 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4/6 | 6.3 |
| 11/09Crewe AlexandraP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/13SunderlandP1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 2 | 19/29 | 6.6 |
| 01/26Derby CountyP0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 27/40 | 7.0 |
| 01/05Ipswich TownG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 12/01Cheltenham TownG3-1 | 87' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 11/10Colchester UnitedG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 08/14VisitaMansfield TownP6-1 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0/0 | 6.6 |
| 11/14GuiseleyE1-1 | 120' | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 8.4 |
| 11/05VisitaGuiseleyE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
REY
POR
VIS
JEO
SAG
AVI
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
PET
IST
ASK
LIV
KAI
FEY
COM
SHK
AEK
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT


