Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
13
Juego aéreo
59%
53
Entradas
1.33
40
Intercepciones
1.01
21
Despejes
0.87
5
Precisión de pase
67%
8
Métrica
Total
Por 90'
Goles
7
0.32
Asistencias
4
0.18
Grandes ocasiones creadas
44
2.01
Tiros
64
2.93
Regates completados
48
2.19
Entradas ganadas
29
1.33
Intercepciones
22
1.01
Despejes
19
0.87
Vallas invictas
7
0.32
19
Partidos
10
Goles
4
Asistencias
1,252
Minutos
48
Tiros
New South Wales NPL
2022/23
Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
40%
1
Juego aéreo
38%
11
Entradas
0.93
22
Intercepciones
1.29
22
Despejes
0.65
3
Precisión de pase
68%
17
Métrica
Total
Por 90'
Goles
10
0.72
Asistencias
4
0.29
Grandes ocasiones creadas
38
2.73
Tiros
48
3.45
Regates completados
12
0.86
Entradas ganadas
13
0.93
Intercepciones
18
1.29
Despejes
9
0.65
Vallas invictas
4
0.29
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
142
Minutos
8
Tiros
Copa FFA de Australia
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.63
Grandes ocasiones creadas
3
1.90
Tiros
8
5.07
Regates completados
4
2.54
Entradas ganadas
1
0.63
Intercepciones
3
1.90
Despejes
2
1.27
15
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,265
Minutos
32
Tiros
New South Wales NPL
2021/22
Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
49%
16
Juego aéreo
49%
22
Entradas
0.78
19
Intercepciones
1.00
9
Despejes
0.36
1
Precisión de pase
64%
4
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.14
Asistencias
2
0.14
Grandes ocasiones creadas
25
1.78
Tiros
32
2.28
Regates completados
23
1.64
Entradas ganadas
11
0.78
Intercepciones
14
1.00
Despejes
5
0.36
Vallas invictas
3
0.21
13
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,170
Minutos
27
Tiros
New South Wales NPL
2020/21
Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
53%
34
Juego aéreo
53%
34
Entradas
1.15
38
Intercepciones
1.08
17
Despejes
0.69
5
Precisión de pase
69%
13
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.15
Asistencias
2
0.15
Grandes ocasiones creadas
24
1.85
Tiros
27
2.08
Regates completados
32
2.46
Entradas ganadas
15
1.15
Intercepciones
14
1.08
Despejes
9
0.69
Vallas invictas
2
0.15
25
Partidos
5
Goles
7
Asistencias
2,288
Minutos
42
Tiros
New South Wales NPL
2019/20
Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.