Inicio»Equipos»Botosani»Sebastian Mailat
Jugador · #70

Sebastian Mailat

BotosaniDelanteroDerechoRumania28 años173 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26BotosaniRomanian Liga I392,851155
2024/25Suwon BluewingsKorean K-League 21056321
2024/25Sepsi Sfantu GheorgheRomanian Liga I1562321
2023/24BotosaniRomanian Liga I724230
2023/24BotosaniRomania Play-offs 1/2210610
2022/23BotosaniRomanian Liga I362,789161
2021/22BotosaniRomanian Liga I181,06112
2020/21FC VoluntariRomanian Liga I221,33040
2020/21FC VoluntariRomania Play-offs 1/2211600
2019/20CFR ClujClasificación Champions League12500
2019/20CFR ClujRomanian Liga I12600
2018/19CFR ClujClasificación Champions League14700
2018/19CFR ClujRomanian Liga I281,10201
2018/19CFR ClujClasificación Europa League415810
2018/19CFR ClujRomania Super Cup15500
2017/18CFR ClujRomanian Liga I271,29032
2016/17ACS Poli TimisoaraRomanian Liga I2375330
Total17 temporadas23713,1375113
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

39
Partidos
15
Goles
5
Asistencias
2,851
Minutos
79
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 86 entre 77 jugadores de la misma posiciónGoles0.47Remates por 90 minutos · percentil 69 entre 77 jugadores de la misma posiciónRemates2.49Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 51 entre 77 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.23Regates completados por 90 minutos · percentil 51 entre 77 jugadores de la misma posiciónRegates0.88Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 72 entre 77 jugadores de la misma posiciónToques en el área5.40Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 1 entre 77 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo22%

Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.4786
Remates2.4969
Ocasiones creadas1.2351
Regates0.8851
Toques en el área5.4072
Juego aéreo22%1
MétricaTotalPor 90'
Goles150.47
Asistencias50.16
Grandes ocasiones creadas391.23
Tiros792.49
Regates completados280.88
Entradas ganadas150.47
Intercepciones140.44
Despejes80.25
Vallas invictas40.13
10
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
563
Minutos
19
Tiros

Korean K-League 2

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 63 entre 86 jugadores de la misma posiciónGoles0.32Remates por 90 minutos · percentil 85 entre 86 jugadores de la misma posiciónRemates3.04Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 75 entre 86 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.44Regates completados por 90 minutos · percentil 25 entre 86 jugadores de la misma posiciónRegates0.48Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 82 entre 86 jugadores de la misma posiciónToques en el área5.28Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 15 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo25%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.3263
Remates3.0485
Ocasiones creadas1.4475
Regates0.4825
Toques en el área5.2882
Juego aéreo25%15
MétricaTotalPor 90'
Goles20.32
Asistencias10.16
Grandes ocasiones creadas91.44
Tiros193.04
Regates completados30.48
Entradas ganadas101.60
Despejes10.16
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

15
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
623
Minutos
17
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 66 entre 79 jugadores de la misma posiciónGoles0.29Remates por 90 minutos · percentil 58 entre 79 jugadores de la misma posiciónRemates2.46Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 75 entre 79 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.44Regates completados por 90 minutos · percentil 84 entre 79 jugadores de la misma posiciónRegates1.73Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 32 entre 79 jugadores de la misma posiciónToques en el área3.76Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 4 entre 79 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo20%

Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.2966
Remates2.4658
Ocasiones creadas1.4475
Regates1.7384
Toques en el área3.7632
Juego aéreo20%4
MétricaTotalPor 90'
Goles20.29
Asistencias10.14
Grandes ocasiones creadas101.44
Tiros172.46
Regates completados121.73
Entradas ganadas71.01
Intercepciones20.29
Despejes30.43
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
242
Minutos
9
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Goles por 90 minutos · percentil 100 entre 78 jugadores de la misma posiciónGoles1.12Remates por 90 minutos · percentil 88 entre 78 jugadores de la misma posiciónRemates3.35Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 15 entre 78 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.74Regates completados por 90 minutos · percentil 69 entre 78 jugadores de la misma posiciónRegates1.49Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 82 entre 78 jugadores de la misma posiciónToques en el área5.58Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 0 entre 78 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo0%

Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles1.12100
Remates3.3588
Ocasiones creadas0.7415
Regates1.4969
Toques en el área5.5882
Juego aéreo0%0
MétricaTotalPor 90'
Goles31.12
Grandes ocasiones creadas20.74
Tiros93.35
Regates completados41.49
Entradas ganadas31.12
Intercepciones10.37
Despejes10.37
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
106
Minutos
6
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles10.85
Grandes ocasiones creadas10.85
Tiros65.09
Regates completados21.70
Entradas ganadas10.85
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

36
Partidos
16
Goles
1
Asistencias
2,789
Minutos
76
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Goles por 90 minutos · percentil 97 entre 75 jugadores de la misma posiciónGoles0.52Remates por 90 minutos · percentil 61 entre 75 jugadores de la misma posiciónRemates2.45Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 78 entre 75 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.65Regates completados por 90 minutos · percentil 81 entre 75 jugadores de la misma posiciónRegates1.77Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 39 entre 75 jugadores de la misma posiciónToques en el área4.03Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 3 entre 75 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo20%

Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.5297
Remates2.4561
Ocasiones creadas1.6578
Regates1.7781
Toques en el área4.0339
Juego aéreo20%3
MétricaTotalPor 90'
Goles160.52
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas511.65
Tiros762.45
Regates completados551.77
Entradas ganadas140.45
Intercepciones130.42
Despejes30.10
Vallas invictas20.06
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Super Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

18
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,061
Minutos
13
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Goles por 90 minutos · percentil 18 entre 77 jugadores de la misma posiciónGoles0.08Remates por 90 minutos · percentil 71 entre 77 jugadores de la misma posiciónRemates1.10Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 90 entre 77 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.93Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 77 jugadores de la misma posiciónRegates1.19Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 89 entre 77 jugadores de la misma posiciónToques en el área2.97Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 18 entre 67 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo18%

Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.0818
Remates1.1071
Ocasiones creadas0.9390
Regates1.1998
Toques en el área2.9789
Juego aéreo18%18
MétricaTotalPor 90'
Goles10.08
Asistencias20.17
Grandes ocasiones creadas110.93
Tiros131.10
Regates completados141.19
Entradas ganadas70.59
Intercepciones80.68
Despejes20.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,330
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles40.27
Tiros40.27
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
116
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos

Clasificación Champions League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
26
Minutos

Romanian Liga I

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Super Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
47
Minutos

Clasificación Champions League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,102
Minutos

Romanian Liga I

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.08
Grandes ocasiones creadas10.08
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
158
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.57
Tiros10.57
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
55
Minutos

Romania Super Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,290
Minutos
3
Tiros

Romanian Liga I

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles30.21
Asistencias20.14
Grandes ocasiones creadas20.14
Tiros30.21
Vallas invictas20.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
753
Minutos
3
Tiros

Romanian Liga I

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Goles30.36
Tiros30.36
Vallas invictas10.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.