Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Kifisia | Copa de Grecia | 5 | 291 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Kifisia | Superliga de Grecia | 8 | 177 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Śląsk Wrocław | Ekstraklasa de Polonia | 20 | 1,120 | 3 | 0 |
| 2024/25 | Śląsk Wrocław | Clasificación Conference League | 4 | 343 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Górnik Zabrze | Ekstraklasa de Polonia | 33 | 1,572 | 4 | 3 |
| 2022/23 | Raków Częstochowa | Ekstraklasa de Polonia | 17 | 257 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Raków Częstochowa | Clasificación Conference League | 4 | 166 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Raków Częstochowa | Ekstraklasa de Polonia | 29 | 945 | 3 | 0 |
| 2021/22 | Raków Częstochowa | Clasificación Conference League | 4 | 250 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Raków Częstochowa | Ekstraklasa de Polonia | 4 | 39 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Pordenone | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Pordenone | Serie B de Italia | 31 | 1,695 | 6 | 2 |
| 2019/20 | Raków Częstochowa | Ekstraklasa de Polonia | 35 | 2,609 | 6 | 1 |
| Total | 13 temporadas | 195 | 9,584 | 24 | 6 |
Copa de Grecia
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Superliga de Grecia
2025/26Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.51 | 91 |
| Remates | 2.03 | 48 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.56 | 47 |
| Juego aéreo | 35% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Polonia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2024/25Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 36 |
| Remates | 1.37 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.40 | 5 |
| Regates | 0.24 | 5 |
| Toques en el área | 2.65 | 1 |
| Juego aéreo | 54% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2024/25Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.52 | 46 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 29 |
| Regates | 0.26 | 88 |
| Toques en el área | 1.05 | 75 |
| Juego aéreo | 57% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Polonia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2023/24Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 38 |
| Remates | 1.83 | 31 |
| Ocasiones creadas | 0.52 | 14 |
| Regates | 0.34 | 13 |
| Toques en el área | 2.75 | 9 |
| Juego aéreo | 50% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Polonia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2022/23Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.05 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.35 | 7 |
| Regates | 1.05 | 68 |
| Toques en el área | 3.85 | 29 |
| Juego aéreo | 48% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Polish Super Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 47 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 8 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 7 |
Polish Super Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Coppa Italia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Serie B de Italia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 15 |
Copa de Polonia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 57 |
| Regates completados | 25 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 5 |
Ekstraklasa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/04PAOK SalonikaP1-4 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/17VisitaPanserraikosP2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.1 |
| 01/14VisitaLevadiakosP2-0 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 6.2 |
| 01/10LarissaE1-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2/4 | 5.7 |
| 01/06VisitaVolos NFCG0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5/9 | 6.3 |
| 11/29PanserraikosG3-0 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 5.9 |
| 11/23VisitaPAOK SalonikaP3-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.8 |
| 10/19VisitaAsteras TripolisE2-2 | 9' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.4 |
| 08/30VisitaLarissaE1-1 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 5.6 |
| 08/25VisitaLevadiakosP3-2 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/2 | 5.6 |
| 02/22VisitaKorona KielceP2-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2/5 | 5.9 |
| 02/15Widzew LódzG3-0 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 02/08VisitaRadomiak RadomE1-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7/9 | 6.3 |
| 12/14Radomiak RadomP1-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.1 |
| 12/07VisitaLechia GdanskP1-0 | 48' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1/4 | 6.3 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL



