Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Deportes Limache | Copa Chile | 2 | 50 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ñublense | Primera B de Chile | 8 | 89 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ñublense | Primera B de Chile | 17 | 904 | 5 | 1 |
| 2018/19 | Cobreloa | Copa Chile | 6 | 495 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Cobreloa | Primera B de Chile | 25 | 1,139 | 5 | 0 |
| 2016/17 | Cobreloa | Primera B de Chile | 8 | 336 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Cobreloa | Copa Chile | 2 | 78 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Cobreloa | Chile Primera (Clausura) | 7 | 230 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Cobreloa | Chile Primera (Clausura) | 3 | 40 | 0 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 78 | 3,361 | 15 | 2 |
Copa Chile
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2020/21Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 4 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2019/20Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 84 |
| Remates | 1.59 | 92 |
| Ocasiones creadas | 0.50 | 81 |
| Regates | 0.20 | 41 |
| Toques en el área | 1.59 | 78 |
| Juego aéreo | 38% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa Chile
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera B de Chile
2018/19Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 80 |
| Remates | 0.71 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 18 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 0.40 | 54 |
| Juego aéreo | 0% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 9 |
| Intercepciones | 4 |
Copa Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2016/17Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.54 | 95 |
| Remates | 0.54 | 59 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 17 |
| Regates | 0.00 | 19 |
| Toques en el área | 0.00 | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa Chile
2015/16Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.15 | 100 |
| Remates | 1.15 | 37 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 10 |
| Regates | 0.00 | 13 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Primera B de Chile
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Chile Primera (Clausura)
2014/15Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 2.74 | 56 |
| Ocasiones creadas | 1.57 | 65 |
| Regates | 0.39 | 9 |
| Toques en el área | 0.00 | 46 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
Copa Chile
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Chile Primera (Clausura)
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/15Deportes TemucoP0-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 10/13VisitaSantiago WanderersP5-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5/8 | 6.0 |
| 09/29VisitaDeportes TemucoP2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 8/11 | 6.6 |
| 09/08VisitaPuerto MonttE1-1 | 2' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 08/31MelipillaP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 12/14 | 6.1 |
| 07/27VisitaDeportes CopiapóP2-1 | 69' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 9/11 | 6.2 |
| 05/25MagallanesE0-0 | 40' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 05/05VisitaÑublenseP3-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 16/21 | 7.2 |
| 04/28Santiago WanderersG4-1 | 79' | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2/4 | 7.8 |
| 12/01CobresalE2-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.9 |
| 11/24VisitaCobresalP2-1 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7/9 | 5.8 |
| 07/14Universidad de ChileP2-3 | 90' | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 8/8 | 8.3 |
| 07/07VisitaUniversidad de ChileP2-1 | 64' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 6/6 | 6.4 |
| 06/23San Marcos de AricaG6-0 | 90' | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 3 | 1 | 20/24 | 8.6 |
| 06/17VisitaUniversidad CatólicaG0-2 | 82' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1 | 12/14 | 5.9 |
ATL
PUM
CTJ
PUE
VFC
HFX
CAR
SFE
LPZ
TLX
AKL
MCY
MAC
PER
COQ
OHI
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR

