Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 6 | 92 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 7 | 124 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 20 | 560 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Poland U20 | Selecciones Sub-20 | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 6 | 124 | 0 | 0 |
| Total | 6 temporadas | 41 | 914 | 1 | 0 |
Copa de Polonia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2022/23Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.98 | 2 |
| Ocasiones creadas | 1.96 | 100 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 0.98 | 0 |
| Juego aéreo | 60% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Polish Super Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2019/20Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 2.90 | 73 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 13 |
| Regates | 0.73 | 35 |
| Toques en el área | 5.08 | 80 |
| Juego aéreo | 67% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2018/19Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 22 |
| Remates | 1.45 | 9 |
| Ocasiones creadas | 1.29 | 66 |
| Regates | 1.13 | 65 |
| Toques en el área | 3.05 | 13 |
| Juego aéreo | 34% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
Selecciones Sub-20
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2017/18Comparado con 53 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.45 | 83 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 0.73 | 0 |
| Juego aéreo | 45% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/30VisitaRadomiak RadomG0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 04/21Wisla PlockG1-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4/8 | 6.3 |
| 04/09VisitaJagiellonia BiałystokP2-1 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7/13 | 5.9 |
| 04/03Lech PoznanG2-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/6 | 6.2 |
| 03/12Śląsk WrocławE1-1 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2/3 | 6.2 |
| 03/06VisitaRaków CzęstochowaE0-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.6 |
| 02/19VisitaStal MielecE0-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3/5 | 6.3 |
| 06/14Wisla PlockE1-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.8 |
| 06/06VisitaPogon SzczecinP1-0 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 6.0 |
| 09/16Piast GliwiceG2-0 | 35' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4/9 | 6.3 |
| 08/11Korona KielceG1-0 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.8 |
| 03/21VisitaEngland U20G1-3 | 13' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.6 |
| 12/10VisitaArka GdyniaG0-3 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.1 |
| 10/07Wisła KrakówP0-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.0 |
| 09/14VisitaJagiellonia BiałystokP3-1 | 34' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/10 | 6.1 |
COR
COL
IDV
EST
FLA
HUR
GLP
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
