Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Ajman | Pro League de EAU | 7 | 630 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Camerún | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | KV Oostende | Copa de Bélgica | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2017/18 | KV Oostende | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Camerún | Copa Africana de Naciones | 6 | 570 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Camerún | Copa Confederaciones | 3 | 266 | 0 | 0 |
| 2016/17 | KV Oostende | Jupiler Pro League | 30 | 2,471 | 2 | 1 |
| 2016/17 | KV Oostende | Playoffs Europa League de Bélgica | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Camerún | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | KV Oostende | Jupiler Pro League | 38 | 3,284 | 3 | 1 |
| 2014/15 | KV Oostende | Jupiler Pro League | 33 | 2,801 | 8 | 4 |
| 2009/10 | Sint-Truiden | Jupiler Pro League | 21 | 1,053 | 2 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 146 | 11,705 | 18 | 8 |
Copa de Bélgica
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Pro League de EAU
2019/20Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.43 | 13 |
| Precisión de pase | 79% | 34 |
| Regates | 1.14 | 62 |
| Duelos ganados | 48% | 46 |
| Recuperaciones | 1.14 | 14 |
| Pases al frente | 18.29 | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de EAU
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 3 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs Europa League de Bélgica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2017/18Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 34 |
| Precisión de pase | 88% | 82 |
| Regates | 0.00 | 37 |
| Duelos ganados | 39% | 26 |
| Recuperaciones | 2.00 | 95 |
| Pases al frente | 28.00 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Africana de Naciones
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Mundial (África)
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Confederaciones
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2016/17Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.95 | 47 |
| Precisión de pase | 84% | 82 |
| Regates | 0.87 | 59 |
| Duelos ganados | 48% | 49 |
| Recuperaciones | 3.02 | 56 |
| Pases al frente | 27.10 | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 37 |
| Intercepciones | 46 |
| Despejes | 46 |
| Vallas invictas | 7 |
Playoffs Europa League de Bélgica
2016/17Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 38 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 50% | 59 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 12.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 8 |
| Precisión de pase | 95% | 100 |
| Regates | 0.00 | 12 |
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Recuperaciones | 2.00 | 38 |
| Pases al frente | 18.00 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Bélgica
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 34 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 46 |
| Intercepciones | 81 |
| Despejes | 56 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Bélgica
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 41 |
| Regates completados | 37 |
| Entradas ganadas | 48 |
| Intercepciones | 52 |
| Despejes | 48 |
| Vallas invictas | 7 |
Jupiler Pro League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/13Shabab Al AhliP2-5 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 10/18 | 6.2 |
| 03/06VisitaAl WahdaP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0 | 27/32 | 6.8 |
| 02/27Al DhafraP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1 | 43/51 | 7.1 |
| 02/07VisitaAl WaslE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | 2 | 15/21 | 6.4 |
| 02/01VisitaAl NasrG0-1 | 90' | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 11/19 | 7.5 |
| 01/28Bani YasP1-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 8 | 0 | 46/49 | 6.9 |
| 01/23Al JaziraE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 18/24 | 6.1 |
| 05/19VisitaKV OostendeP3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40/45 | 6.2 |
| 05/12Sint-TruidenP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 11 | 0 | 54/62 | 7.1 |
| 05/09EupenG2-1 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11/16 | 6.1 |
| 05/05VisitaKSC LokerenG1-2 | 90' | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 1 | 36/44 | 8.3 |
| 04/29VisitaBeerschotE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 1 | 39/40 | 6.6 |
| 04/23KSC LokerenP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 34/38 | 6.6 |
| 04/18VisitaEupenG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | 2 | 30/36 | 6.7 |
| 04/15BeerschotG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 11 | 2 | 34/41 | 7.5 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN


