Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Koninklijke HFC | Tweede Divisie | 6 | 71 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Monterey Bay | USL Championship | 23 | 647 | 3 | 1 |
| 2020/21 | Las Vegas Lights FC | USL Championship | 2 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ansan Greeners | Korean K-League 2 | 26 | 1,471 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Philadelphia Union II | USL Championship | 26 | 1,783 | 10 | 2 |
| 2016/17 | Philadelphia Union II | USL Championship | 18 | 837 | 2 | 0 |
| 2015/16 | TOP Oss | Eerste Divisie | 10 | 588 | 2 | 0 |
| 2014/15 | Fortuna Sittard | Eerste Divisie | 35 | 2,508 | 9 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 146 | 8,025 | 29 | 3 |
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2024/25Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.27 | 100 |
| Remates | 1.27 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 5 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.27 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2022/23Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.42 | 72 |
| Remates | 2.78 | 65 |
| Ocasiones creadas | 0.83 | 32 |
| Regates | 0.70 | 29 |
| Toques en el área | 4.17 | 46 |
| Juego aéreo | 38% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Despejes | 5 |
Copa de Islandia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2020/21Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 4.50 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.75 | 24 |
| Regates | 3.00 | 97 |
| Toques en el área | 3.75 | 39 |
| Juego aéreo | 75% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Serbia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Korean K-League 2
2018/19Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.12 | 27 |
| Remates | 2.51 | 63 |
| Ocasiones creadas | 1.04 | 39 |
| Regates | 0.92 | 61 |
| Toques en el área | 3.92 | 57 |
| Juego aéreo | 44% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 41 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
USL Championship
2017/18Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 83 |
| Remates | 2.83 | 72 |
| Ocasiones creadas | 1.01 | 40 |
| Regates | 0.91 | 64 |
| Toques en el área | 3.74 | 37 |
| Juego aéreo | 27% | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 56 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
USL Championship
2016/17Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 37 |
| Remates | 0.22 | 36 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 17 |
| Regates | 0.00 | 49 |
| Toques en el área | 0.00 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Eerste Divisie
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/15VisitaRio Grande ValleyP4-1 | 76' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 13/15 | 5.3 |
| 10/02Tampa Bay RowdiesP1-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3/5 | 6.0 |
| 09/27VisitaLas Vegas Lights FCP4-0 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5/8 | 6.1 |
| 09/21Phoenix RisingE3-3 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.7 |
| 09/07Orange County SCG1-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3/5 | 6.4 |
| 09/03San Diego LoyalG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 08/20VisitaNew Mexico UnitedP2-0 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 08/13Sacramento RepublicG1-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/5 | 5.7 |
| 08/10VisitaSan Diego LoyalP1-0 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6/8 | 5.3 |
| 08/06El Paso LocomotiveG1-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 5.8 |
| 07/30VisitaLoudoun UnitedG0-1 | 11' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 7.0 |
| 07/16Detroit City FCE0-0 | 20' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3/5 | 6.2 |
| 07/02New Mexico UnitedE1-1 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2/7 | 6.0 |
| 06/11San AntonioP2-3 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/1 | 6.2 |
| 06/04Oakland RootsP0-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4/6 | 6.4 |
KHA
FEI
HAZ
FAT
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
RUB
ORE
SPM
MUG
BUR





