Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Torpedo BelAZ | Clasificación Conference League | 2 | 112 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Dinamo Minsk | Clasificación Champions League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Dinamo Minsk | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Dinamo Minsk | Conference League | 3 | 181 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 2 | 156 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Bielorrusia | UEFA Liga de Naciones | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Dinamo Minsk | Clasificación Conference League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Shakhtyor Soligorsk | Clasificación Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Bielorrusia | UEFA Liga de Naciones | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Kairat | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Bielorrusia | UEFA Liga de Naciones | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Gençlerbirligi | Copa de Turquía | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Gençlerbirligi | Süper Lig de Turquía | 28 | 2,520 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Gençlerbirligi | Copa de Turquía | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Gençlerbirligi | Süper Lig de Turquía | 28 | 2,520 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 2 | 61 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Dinamo Minsk | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Dinamo Minsk | Clasificación Europa League | 6 | 600 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Gençlerbirligi | Süper Lig de Turquía | 6 | 503 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 3 | 116 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Dinamo Minsk | Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Dinamo Minsk | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Belarus U21 | Europeo Sub-21 | 4 | 390 | 0 | 0 |
| Total | 28 temporadas | 129 | 11,209 | 6 | 0 |
Belarus Vysshaya Liga
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Belarus Vysshaya Liga
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Conference League
2024/25Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 12 |
| Juego aéreo | 40% | 12 |
| Entradas | 0.50 | 10 |
| Intercepciones | 0.50 | 4 |
| Despejes | 1.99 | 10 |
| Precisión de pase | 88% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Copa de Bielorrusia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
UEFA Liga de Naciones
2024/25Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 66 |
| Juego aéreo | 73% | 85 |
| Entradas | 0.25 | 7 |
| Intercepciones | 1.00 | 59 |
| Despejes | 3.50 | 59 |
| Precisión de pase | 83% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Belarus Vysshaya Liga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2023/24Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 73 |
| Juego aéreo | 86% | 92 |
| Entradas | 0.00 | 4 |
| Intercepciones | 1.50 | 92 |
| Despejes | 6.00 | 100 |
| Precisión de pase | 93% | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bielorrusia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Vysshaya Liga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 89 |
| Juego aéreo | 67% | 70 |
| Entradas | 1.33 | 87 |
| Intercepciones | 1.33 | 61 |
| Despejes | 3.00 | 52 |
| Precisión de pase | 76% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Belarus Vysshaya Liga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Vysshaya Liga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Kazakhstan Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 90% | 97 |
| Juego aéreo | 50% | 36 |
| Entradas | 0.75 | 90 |
| Intercepciones | 1.00 | 89 |
| Despejes | 3.75 | 97 |
| Precisión de pase | 70% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 72% | 88 |
| Juego aéreo | 79% | 95 |
| Entradas | 1.33 | 89 |
| Intercepciones | 1.00 | 27 |
| Despejes | 3.00 | 36 |
| Precisión de pase | 84% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 59 |
| Despejes | 189 |
| Vallas invictas | 7 |
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 73 |
| Despejes | 150 |
| Vallas invictas | 12 |
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Belarus Vysshaya Liga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Turquía
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Belarus Vysshaya Liga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 41 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 4 |
Copa de Bielorrusia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/10RusiaP1-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 46/50 | 6.5 |
| 03/25VisitaAzerbaiyánG0-2 | 66' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 39/42 | 6.6 |
| 12/12LarneG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 11/28KøbenhavnP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 20/20 | 6.2 |
| 11/18VisitaBulgariaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 44/54 | 5.7 |
| 11/15VisitaIrlanda del NorteP2-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 6 | 3 | 35/38 | 6.7 |
| 10/15LuxemburgoE1-1 | 90' | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19/26 | 8.2 |
| 10/12Irlanda del NorteE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 5 | 3 | 33/40 | 6.7 |
| 10/03Heart of MidlothianP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 46/55 | 5.8 |
| 06/07RusiaP0-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 40/45 | 6.3 |
| 03/26VisitaMaltaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 9 | 0 | 3 | 5 | 5 | 65/68 | 7.8 |
| 06/13VisitaAzerbaiyánP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 | 3 | 22/31 | 7.0 |
| 06/06AzerbaiyánE0-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 5 | 3 | 32/41 | 6.7 |
| 06/03EslovaquiaP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 4 | 27/35 | 7.2 |
| 09/09VisitaGalesP1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 25/33 | 6.8 |
PSB
VTF
NGO
FAG
PET
IST
FEY
COM
SHK
AEK
ROM
REA
SLO
VFB
PAN
HJK
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
NAS
WAH
JAZ
ARK




