Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Inter Miami CF | CONCACAF Champions Cup | 2 | 167 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Inter Miami CF | MLS | 23 | 1,388 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Inter Miami CF | Leagues Cup | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Inter Miami CF | MLS | 26 | 2,113 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Inter Miami CF | Leagues Cup | 7 | 613 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 9 | 722 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Ucrania | UEFA Liga de Naciones | 1 | 77 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 3 | 192 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Shakhtar Donetsk | Clasificación Champions League | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 7 | 489 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Shakhtar Donetsk | Supercopa de Ucrania | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Ucrania | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Shakhtar Donetsk | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 12 | 1,080 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Shakhtar Donetsk | Supercopa de Ucrania | 1 | 83 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ucrania | Eurocopa | 2 | 155 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ucrania | Amistosos Internacionales | 3 | 243 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ucrania | UEFA Liga de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Shakhtar Donetsk | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 23 | 2,002 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Shakhtar Donetsk | Supercopa de Ucrania | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Shakhtar Donetsk | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 21 | 1,763 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ucrania | Amistosos Internacionales | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ucrania | UEFA Liga de Naciones | 2 | 104 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 13 | 1,097 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Ucrania | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shakhtar Donetsk | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shakhtar Donetsk | Europa League | 2 | 180 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 6 | 451 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Ucrania | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Shakhtar Donetsk | Clasificación Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Shakhtar Donetsk | Europa League | 2 | 91 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 2 | 171 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 17 | 1,413 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Shakhtar Donetsk | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Ukraine U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| Total | 43 temporadas | 236 | 18,687 | 11 | 3 |
CONCACAF Champions Cup
2024/25Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 18 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 2.16 | 93 |
| Despejes | 1.08 | 36 |
| Precisión de pase | 93% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
MLS
2024/25Comparado con 207 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 32 |
| Juego aéreo | 58% | 65 |
| Entradas | 0.58 | 16 |
| Intercepciones | 1.30 | 65 |
| Despejes | 4.28 | 80 |
| Precisión de pase | 92% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 66 |
| Vallas invictas | 2 |
Leagues Cup
2024/25Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 3 |
| Intercepciones | 10.00 | 100 |
| Despejes | 30.00 | 100 |
| Precisión de pase | 80% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
MLS
2023/24Comparado con 211 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 20 |
| Juego aéreo | 46% | 22 |
| Entradas | 0.47 | 10 |
| Intercepciones | 1.32 | 65 |
| Despejes | 3.41 | 66 |
| Precisión de pase | 87% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 80 |
| Vallas invictas | 3 |
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Leagues Cup
2023/24Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 75 |
| Juego aéreo | 50% | 46 |
| Entradas | 0.88 | 71 |
| Intercepciones | 2.35 | 96 |
| Despejes | 3.23 | 46 |
| Precisión de pase | 94% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2022/23Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Champions League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 10 |
Clasificación Champions League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Ucrania
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga Premier de Ucrania
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Ucrania
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 23 |
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Ucrania
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 14 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
Liga Premier de Ucrania
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 13 |
Copa de Ucrania
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Ucrania
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Ucrania
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Ucrania
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Liga Premier de Ucrania
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Ucrania
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Liga Premier de Ucrania
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/05VisitaToronto FCG0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 1 | 84/87 | 7.4 |
| 10/02VisitaColumbus CrewG2-3 | 14' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/7 | 6.2 |
| 09/21VisitaNew York City FCE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 09/18VisitaAtlanta UnitedE2-2 | 80' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 55/60 | 6.8 |
| 08/24FC CincinnatiG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/03VisitaTigresP2-1 | 9' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 12/15 | 6.2 |
| 07/17Toronto FCG3-1 | 35' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 22/22 | 6.5 |
| 07/06VisitaFC CincinnatiP6-1 | 90' | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 1 | 51/53 | 7.7 |
| 07/03VisitaCharlotte FCG1-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 36/39 | 6.0 |
| 06/29VisitaNashville SCG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50/59 | 5.9 |
| 06/19Columbus CrewG2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 22/27 | 7.0 |
| 06/15VisitaPhiladelphia UnionG1-2 | 89' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 42/48 | 6.7 |
| 06/01St. Louis City SCE3-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 54/59 | 6.3 |
| 05/29Atlanta UnitedP1-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 3 | 2 | 53/54 | 7.3 |
| 05/25VisitaVancouver Whitecaps FCG1-2 | 90' | 0 | 0 | 11 | 0 | 1 | 6 | 4 | 73/77 | 7.4 |
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP
BRA
ARG


