Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | GVVV | Tweede Divisie | 30 | 1,184 | 3 | 2 |
| 2023/24 | Kozakken Boys | Tweede Divisie | 29 | 1,596 | 2 | 2 |
| 2023/24 | Kozakken Boys | Dutch Play-offs 3/4 | 2 | 113 | 1 | 0 |
| 2022/23 | FC Dordrecht | Eerste Divisie | 9 | 233 | 0 | 1 |
| 2022/23 | FC Dordrecht | Copa KNVB | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Dordrecht | Eerste Divisie | 5 | 78 | 1 | 1 |
| Total | 6 temporadas | 76 | 3,212 | 7 | 6 |
Tweede Divisie
2024/25Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 36 |
| Remates | 0.23 | 35 |
| Ocasiones creadas | 0.15 | 53 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.30 | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
Tweede Divisie
2023/24Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 17 |
| Remates | 0.11 | 17 |
| Ocasiones creadas | 0.11 | 40 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.23 | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
Dutch Play-offs 3/4
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Eerste Divisie
2022/23Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.77 | 2 |
| Ocasiones creadas | 1.16 | 49 |
| Regates | 0.39 | 18 |
| Toques en el área | 2.70 | 13 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Despejes | 3 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2021/22Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.15 | 100 |
| Remates | 2.31 | 54 |
| Ocasiones creadas | 3.46 | 100 |
| Regates | 3.46 | 97 |
| Toques en el área | 5.77 | 84 |
| Juego aéreo | 50% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/21TelstarE0-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/8 | 6.0 |
| 01/16VisitaJong FC UtrechtG0-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 5.4 |
| 10/28VisitaTelstarE2-2 | 61' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9/10 | 6.4 |
| 10/19FC GroningenP0-3 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 10/14VisitaVVV-VenloG0-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3/3 | 6.5 |
| 10/07PEC ZwolleG3-0 | 5' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 7.6 |
| 08/26VisitaDe GraafschapE1-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/3 | 6.0 |
| 08/19Jong FC UtrechtG2-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/1 | 5.4 |
| 08/15VisitaJong PSVP1-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7/8 | 6.1 |
| 08/05Roda JC KerkradeP0-2 | 61' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 11/19 | 6.0 |
| 05/06VisitaJong PSVE1-1 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10/14 | 6.3 |
| 04/29FC VolendamG3-2 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2/7 | 6.2 |
| 04/22VisitaNAC BredaG1-2 | 5' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2/8 | 7.6 |
| 03/04VisitaRoda JC KerkradeP4-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 6.1 |
| 02/04Almere City FCE2-2 | 13' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1/4 | 7.4 |
FAG
VIS
VLL
KIN
ATR
AEK
YEN
ZVZ
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
POR
COL
LAG
SDG
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
TOL
ASL
LEO
CFA
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
FCA
SVW
SCP
FCB
RBL

