Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Sporting Kansas City | MLS | 18 | 202 | 0 | 1 |
| 2026/27 | New York City FC | MLS | 12 | 106 | 0 | 0 |
| 2026/27 | NYCFC II | MLS Next Pro | 3 | 244 | 1 | 1 |
| 2025/26 | New York City FC | MLS | 11 | 76 | 1 | 0 |
| 2025/26 | New York City FC | Leagues Cup | 3 | 83 | 0 | 0 |
| 2025/26 | NYCFC II | MLS Next Pro | 15 | 1,233 | 13 | 1 |
| 2024/25 | Jamaica U17 | Concacaf U17 Championship | 3 | 270 | 3 | 4 |
| Total | 7 temporadas | 65 | 2,214 | 18 | 7 |
MLS
2026/27Comparado con 152 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.78 | 22 |
| Ocasiones creadas | 3.12 | 100 |
| Regates | 0.45 | 16 |
| Toques en el área | 9.36 | 99 |
| Juego aéreo | 36% | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
US Open Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2026/27Comparado con 152 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.70 | 20 |
| Ocasiones creadas | 2.55 | 95 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 10.19 | 99 |
| Juego aéreo | 60% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
MLS Next Pro
2026/27Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.37 | 61 |
| Remates | 2.21 | 50 |
| Ocasiones creadas | 1.11 | 36 |
| Regates | 0.74 | 36 |
| Toques en el área | 4.43 | 54 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
MLS
2025/26Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.18 | 100 |
| Remates | 3.55 | 91 |
| Ocasiones creadas | 2.37 | 96 |
| Regates | 2.37 | 93 |
| Toques en el área | 4.74 | 49 |
| Juego aéreo | 17% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
US Open Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Leagues Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
MLS Next Pro
2025/26Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.95 | 98 |
| Remates | 2.70 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.80 | 17 |
| Regates | 0.95 | 53 |
| Toques en el área | 5.69 | 77 |
| Juego aéreo | 20% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 37 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Concacaf U17 Championship
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10Portland TimbersE3-3 | 19' | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6/6 | 7.8 |
| 10/01VisitaSeattle Sounders FCP2-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.7 |
| 09/26VisitaHouston Dynamo FCG0-2 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3/3 | 6.4 |
| 09/19Philadelphia UnionP3-4 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.8 |
| 09/12Los Angeles Football ClubG3-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2/4 | 6.4 |
| 09/05VisitaFC DallasP4-3 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 08/19VisitaFC CincinnatiP2-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 5.9 |
| 07/31Toronto FCE1-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 05/23VisitaNashville SCP2-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 05/20VisitaColumbus CrewP1-0 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 05/16VisitaNew York Red BullsE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.2 |
| 05/13VisitaCharlotte FCG0-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 05/10Columbus CrewG3-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 05/03D.C. UnitedP0-2 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/2 | 6.1 |
| 04/25VisitaCF MontréalP1-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4/8 | 6.2 |
PSB
VTF
PET
IST
SHK
AEK
ROM
REA
SLO
VFB
PAN
HJK
NGO
FAG
FEY
COM
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
NAS
WAH
JAZ
ARK
