Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
68%
95
Juego aéreo
66%
75
Entradas
1.59
84
Intercepciones
0.68
16
Despejes
4.53
49
Precisión de pase
79%
38
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
0.45
Entradas ganadas
7
1.59
Intercepciones
3
0.68
Despejes
20
4.53
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
77
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga Inglesa
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.34
Tiros
1
1.17
Despejes
3
3.51
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
760
Minutos
2
Tiros
English Npower Championship
2023/24
Comparado con 177 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
66%
87
Juego aéreo
70%
90
Entradas
0.95
43
Intercepciones
2.25
99
Despejes
2.84
48
Precisión de pase
74%
19
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.12
Grandes ocasiones creadas
4
0.47
Tiros
2
0.24
Entradas ganadas
8
0.95
Intercepciones
19
2.25
Despejes
24
2.84
Vallas invictas
4
0.47
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos
FA Cup
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2
Tiros
Copa de la Liga Inglesa
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
2.00
Entradas ganadas
1
1.00
Despejes
5
5.00
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,954
Minutos
14
Tiros
English Npower Championship
2022/23
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
61%
71
Juego aéreo
59%
61
Entradas
1.24
72
Intercepciones
2.03
95
Despejes
3.64
63
Precisión de pase
69%
19
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
6
0.28
Tiros
14
0.64
Entradas ganadas
27
1.24
Intercepciones
44
2.03
Despejes
79
3.64
Vallas invictas
7
0.32
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
FA Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
155
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga Inglesa
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.58
Entradas ganadas
2
1.16
Intercepciones
3
1.74
Despejes
9
5.23
29
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,494
Minutos
14
Tiros
English Npower Championship
2021/22
Comparado con 187 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
61%
68
Juego aéreo
63%
70
Entradas
1.37
82
Intercepciones
2.81
100
Despejes
4.11
79
Precisión de pase
70%
26
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
10
0.36
Tiros
14
0.51
Regates completados
6
0.22
Entradas ganadas
38
1.37
Intercepciones
78
2.81
Despejes
114
4.11
Vallas invictas
8
0.29
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2
Tiros
FA Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.00
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Tiros
2
2.00
Intercepciones
2
2.00
Vallas invictas
1
1.00
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga Inglesa
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.67
Tiros
1
0.33
Regates completados
1
0.33
Entradas ganadas
2
0.67
Intercepciones
2
0.67
Despejes
13
4.33
39
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
3,452
Minutos
29
Tiros
English Npower Championship
2020/21
Comparado con 192 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
64%
85
Juego aéreo
70%
90
Entradas
0.99
61
Intercepciones
2.58
99
Despejes
4.02
71
Precisión de pase
71%
41
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.03
Asistencias
2
0.05
Grandes ocasiones creadas
13
0.34
Tiros
29
0.76
Regates completados
7
0.18
Entradas ganadas
38
0.99
Intercepciones
99
2.58
Despejes
154
4.02
Vallas invictas
15
0.39
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2
Tiros
Copa de la Liga Inglesa
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.00
Tiros
2
1.00
Entradas ganadas
3
1.50
Intercepciones
2
1.00
Despejes
10
5.00
36
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
3,240
Minutos
29
Tiros
English Npower Championship
2019/20
Comparado con 188 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.