Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.76
95
Remates
2.65
62
Ocasiones creadas
1.05
38
Regates
0.62
21
Toques en el área
4.83
51
Juego aéreo
51%
73
Métrica
Total
Por 90'
Goles
21
0.76
Asistencias
6
0.22
Grandes ocasiones creadas
29
1.05
Tiros
73
2.65
Regates completados
17
0.62
Entradas ganadas
11
0.40
Intercepciones
11
0.40
Despejes
17
0.62
Vallas invictas
1
0.04
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Copa de Suiza
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.00
Tiros
1
1.00
35
Partidos
16
Goles
10
Asistencias
2,525
Minutos
68
Tiros
Swiss Challenge League
2024/25
Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.57
89
Remates
2.42
51
Ocasiones creadas
1.32
80
Regates
0.89
34
Toques en el área
4.63
47
Juego aéreo
47%
76
Métrica
Total
Por 90'
Goles
16
0.57
Asistencias
10
0.36
Grandes ocasiones creadas
37
1.32
Tiros
68
2.42
Regates completados
25
0.89
Entradas ganadas
7
0.25
Intercepciones
9
0.32
Despejes
17
0.61
Vallas invictas
1
0.04
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Suiza
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
35
Partidos
8
Goles
2
Asistencias
2,285
Minutos
55
Tiros
Swiss Challenge League
2023/24
Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.32
61
Remates
2.17
35
Ocasiones creadas
1.10
56
Regates
1.30
68
Toques en el área
5.16
65
Juego aéreo
52%
82
Métrica
Total
Por 90'
Goles
8
0.32
Asistencias
2
0.08
Grandes ocasiones creadas
28
1.10
Tiros
55
2.17
Regates completados
33
1.30
Entradas ganadas
9
0.35
Intercepciones
10
0.39
Despejes
25
0.98
Vallas invictas
1
0.04
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Suiza
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros
Copa de Suiza
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
2.00
Tiros
1
2.00
13
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
635
Minutos
16
Tiros
Superliga de Suiza
2022/23
Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.43
64
Remates
2.27
34
Ocasiones creadas
0.71
9
Regates
0.99
36
Toques en el área
5.53
68
Juego aéreo
35%
27
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.43
Asistencias
2
0.28
Grandes ocasiones creadas
5
0.71
Tiros
16
2.27
Regates completados
7
0.99
Entradas ganadas
7
0.99
Intercepciones
3
0.43
Despejes
6
0.85
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Copa de Suiza
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.00
Tiros
1
1.00
Vallas invictas
1
1.00
13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
304
Minutos
8
Tiros
Superliga de Suiza
2021/22
Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
1
Remates
2.37
26
Ocasiones creadas
1.48
68
Regates
1.18
55
Toques en el área
5.33
68
Juego aéreo
42%
52
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.30
Grandes ocasiones creadas
5
1.48
Tiros
8
2.37
Regates completados
4
1.18
Entradas ganadas
3
0.89
Intercepciones
1
0.30
Despejes
2
0.59
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
406
Minutos
2
Tiros
Swiss Challenge League
2021/22
Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.