Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Ashdod | Ligat Ha'al de Israel | 19 | 618 | 1 | 1 |
| 2023/24 | Maccabi Bnei Raina | Ligat Ha'al de Israel | 35 | 2,375 | 8 | 7 |
| 2022/23 | Maccabi Bnei Raina | Ligat Ha'al de Israel | 6 | 540 | 6 | 0 |
| 2021/22 | Hapoel Tel Aviv | Ligat Ha'al de Israel | 6 | 540 | 7 | 0 |
| 2020/21 | Beitar Jerusalem | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Astra Giurgiu | Romanian Liga I | 6 | 279 | 2 | 1 |
| 2013/14 | Maccabi Haifa | Europa League | 3 | 98 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 76 | 4,540 | 24 | 9 |
Copa de Israel
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2024/25Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 22 |
| Remates | 1.02 | 6 |
| Ocasiones creadas | 1.17 | 57 |
| Regates | 0.87 | 38 |
| Toques en el área | 3.50 | 38 |
| Juego aéreo | 40% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Israel
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2023/24Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.30 | 64 |
| Remates | 1.52 | 17 |
| Ocasiones creadas | 2.05 | 92 |
| Regates | 0.91 | 36 |
| Toques en el área | 2.50 | 16 |
| Juego aéreo | 44% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 54 |
| Tiros | 40 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 24 |
Copa de Israel
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2022/23Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.00 | 23 |
| Remates | 1.00 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2021/22Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.17 | 69 |
| Remates | 1.17 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2020/21Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.65 | 96 |
| Remates | 0.65 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.32 | 97 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.97 | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Copa de Israel
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.84 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.84 | 66 |
| Toques en el área | 4.59 | 95 |
| Juego aéreo | 50% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/10Ironi Kiryat ShmonaG4-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/11 | 5.7 |
| 05/03VisitaMaccabi Petah TikvaE1-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.0 |
| 04/26VisitaBnei SakhninE0-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 6.0 |
| 04/19Hapoel HaderaG4-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15/18 | 6.3 |
| 04/06VisitaIroni TiberiasG1-2 | 69' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 15/20 | 6.1 |
| 03/29Hapoel JerusalemE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 12/14 | 6.0 |
| 03/16VisitaMaccabi Bnei RainaE1-1 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/9 | 5.9 |
| 03/09VisitaMaccabi HaifaG1-2 | 26' | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 13/16 | 7.7 |
| 03/01Maccabi NetanyaE0-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8/10 | 6.3 |
| 12/31Bnei SakhninP3-5 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 11/13 | 6.3 |
| 12/22VisitaIroni Kiryat ShmonaP3-2 | 19' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9/9 | 7.4 |
| 12/07Maccabi HaifaP1-3 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 11/30Ironi TiberiasG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 6.0 |
| 11/09Maccabi Bnei RainaP1-2 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5/8 | 6.2 |
| 11/03VisitaHapoel Be'er ShevaP3-1 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5/5 | 6.1 |
SHN
HNG
WTT
SHS
ALA
SEV
RSO
BAR
PZH
DYN
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
NFO
ARS
OSA
RAC
CEL
ALA
MAL
RSO
RMA
SEV
CIN
CLB
MTY
PAC
B04
SCF
BMG
TSG
UDI
LEC
FIO
COM
MIL
ATA
JUV
LAZ
ANR
MAR
LHV
AUX
LOR
ASM
PFC
REN
LYN
NIC
FLU
SAN
GRE
CRU
BAH
FLA
REM
RBB
DEL
MAN
LEO
EME
BAR
UCA
RAC
CAI
ERC
ALD
EST
SLO
BEL
RIV
FAT
KHA
ONE
TAI
BRN
YAN




