Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Consadole Sapporo | Copa J-League | 1 | 33 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Gamba Osaka | Copa AFC | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Gamba Osaka | Copa J-League | 1 | 73 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Gamba Osaka | Japanese J1 100 Year Vision League | 6 | 131 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Tokyo Verdy | J-League de Japón | 14 | 351 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Gamba Osaka | J-League de Japón | 9 | 168 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Roasso Kumamoto | Japanese J2 League | 13 | 857 | 3 | 3 |
| 2023/24 | Gamba Osaka | J-League de Japón | 3 | 17 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Mito HollyHock | Japanese J2 League | 16 | 530 | 1 | 1 |
| 2022/23 | Mito HollyHock | Japanese J2 League | 16 | 457 | 5 | 0 |
| 2020/21 | Gamba Osaka | J-League de Japón | 7 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Japan U17 | FIFA U17 World Cup | 4 | 159 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Japan U17 | AFC U16 Championship | 1 | 90 | 2 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 93 | 2,964 | 13 | 4 |
Copa J-League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Japanese J2 League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa AFC
2025/26Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 11.25 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 11.25 | 100 |
| Toques en el área | 33.75 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa J-League
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Japanese J1 100 Year Vision League
2025/26Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.69 | 97 |
| Remates | 2.06 | 40 |
| Ocasiones creadas | 0.69 | 19 |
| Regates | 2.06 | 99 |
| Toques en el área | 4.12 | 41 |
| Juego aéreo | 80% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 3 |
J-League de Japón
2025/26Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.79 | 26 |
| Ocasiones creadas | 0.51 | 10 |
| Regates | 1.54 | 92 |
| Toques en el área | 4.87 | 69 |
| Juego aéreo | 29% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 10 |
Copa J-League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2024/25Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 1 |
| Remates | 2.68 | 65 |
| Ocasiones creadas | 1.07 | 46 |
| Regates | 1.61 | 87 |
| Toques en el área | 7.50 | 96 |
| Juego aéreo | 44% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Japanese J2 League
2024/25Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 68 |
| Remates | 2.10 | 49 |
| Ocasiones creadas | 1.16 | 63 |
| Regates | 1.16 | 92 |
| Toques en el área | 3.05 | 35 |
| Juego aéreo | 14% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
J-League de Japón
2023/24Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 15.88 | 100 |
| Ocasiones creadas | 5.29 | 100 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 26.47 | 100 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Japanese J2 League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
Japanese J2 League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Supercopa de Japón
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
FIFA U17 World Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
AFC U16 Championship
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/29Fagiano OkayamaP1-2 | 33' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/08Bangkok UnitedP0-1 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/0 | 6.3 |
| 02/19Pohang SteelersG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/24VisitaShimizu S-PulseP1-0 | 11' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 5.9 |
| 10/17Albirex NiigataG1-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 6.1 |
| 10/03VisitaShonan BellmareG0-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/12 | 5.8 |
| 09/27Urawa RedsE0-0 | 67' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6/10 | 5.9 |
| 09/20Fagiano OkayamaG4-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/5 | 6.1 |
| 09/15VisitaFC TokyoP1-0 | 75' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | 12/16 | 6.9 |
| 08/30VisitaYokohamaE0-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 08/23Sanfrecce HiroshimaP0-3 | 4' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 5.8 |
| 08/16VisitaKyoto SangaP1-0 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8/10 | 6.2 |
| 05/10Sanfrecce HiroshimaP0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 03/28VisitaAlbirex NiigataE3-3 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.0 |
| 03/07Shimizu S-PulseG1-0 | 22' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5/6 | 6.3 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
KEC
IGD
ANT
KAY
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM




