Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.78
40
Precisión de pase
72%
10
Regates
0.39
30
Duelos ganados
50%
53
Recuperaciones
1.50
19
Pases al frente
18.03
13
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.33
Asistencias
1
0.07
Grandes ocasiones creadas
12
0.78
Tiros
29
1.89
Regates completados
6
0.39
Entradas ganadas
16
1.04
Intercepciones
7
0.46
Despejes
13
0.85
Vallas invictas
1
0.07
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
58
Minutos
5
Tiros
Copa KNVB
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.55
Grandes ocasiones creadas
2
3.10
Tiros
5
7.76
Despejes
1
1.55
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Eerste Divisie Rounds
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,388
Minutos
27
Tiros
Eredivisie
2021/22
Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.30
68
Precisión de pase
69%
12
Regates
0.58
27
Duelos ganados
48%
47
Recuperaciones
1.30
16
Pases al frente
18.03
10
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
20
1.30
Tiros
27
1.75
Regates completados
9
0.58
Entradas ganadas
14
0.91
Intercepciones
6
0.39
Despejes
22
1.43
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
95
Minutos
5
Tiros
Copa KNVB
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.95
Grandes ocasiones creadas
5
4.74
Tiros
5
4.74
Entradas ganadas
4
3.79
Despejes
2
1.89
19
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,368
Minutos
31
Tiros
Eredivisie
2020/21
Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.66
28
Precisión de pase
75%
22
Regates
1.45
72
Duelos ganados
49%
59
Recuperaciones
1.25
13
Pases al frente
19.47
24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.26
Asistencias
2
0.13
Grandes ocasiones creadas
10
0.66
Tiros
31
2.04
Regates completados
22
1.45
Entradas ganadas
15
0.99
Intercepciones
4
0.26
Despejes
17
1.12
Vallas invictas
2
0.13
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
250
Minutos
4
Tiros
Copa KNVB
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.36
Tiros
4
1.44
Regates completados
2
0.72
Entradas ganadas
1
0.36
Intercepciones
2
0.72
Despejes
2
0.72
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
793
Minutos
18
Tiros
MLS
2020/21
Comparado con 163 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.79
36
Precisión de pase
77%
16
Regates
0.68
32
Duelos ganados
49%
56
Recuperaciones
1.59
27
Pases al frente
15.44
2
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
7
0.79
Tiros
18
2.04
Regates completados
6
0.68
Entradas ganadas
8
0.91
Intercepciones
6
0.68
Despejes
4
0.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
MLS is Back Tournament Group Stage
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
32
Minutos
1
Tiros
MLS is Back Tournament Knockout Stage
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
2.81
Tiros
1
2.81
Regates completados
1
2.81
2
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
139
Minutos
3
Tiros
Liga de Campeones de Asia
2019/20
Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.29
62
Precisión de pase
68%
0
Regates
0.00
3
Duelos ganados
44%
30
Recuperaciones
2.59
64
Pases al frente
22.66
14
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.65
Asistencias
1
0.65
Grandes ocasiones creadas
2
1.29
Tiros
3
1.94
Entradas ganadas
3
1.94
Intercepciones
1
0.65
Despejes
3
1.94
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
9
Minutos
Champions League
2019/20
Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.