Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Pretoria Callies | Copa de Sudáfrica | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Pretoria Callies | Copa de Sudáfrica | 1 | 110 | 0 | 0 |
| 2021/22 | AmaZulu | Premier Soccer League de Sudáfrica | 19 | 520 | 0 | 0 |
| 2021/22 | AmaZulu | Liga de Campeones de África | 2 | 114 | 0 | 0 |
| 2021/22 | AmaZulu | South Africa 8 Cup | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2020/21 | AmaZulu | Premier Soccer League de Sudáfrica | 23 | 1,067 | 2 | 2 |
| 2020/21 | AmaZulu | Copa de Sudáfrica | 2 | 79 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cape Town City | Premier Soccer League de Sudáfrica | 9 | 348 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Cape Town City | South Africa 8 Cup | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cape Town City | Copa de Sudáfrica | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cape Town City | Premier Soccer League de Sudáfrica | 25 | 1,481 | 7 | 1 |
| 2018/19 | Cape Town City | South Africa 8 Cup | 2 | 186 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cape Town City | Copa de Sudáfrica | 1 | 24 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cape Town City | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Free State Stars | Premier Soccer League de Sudáfrica | 23 | 1,609 | 5 | 2 |
| 2017/18 | Free State Stars | Copa de Sudáfrica | 5 | 398 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Free State Stars | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 120 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Sudáfrica | Amistosos Internacionales | 1 | 30 | 0 | 0 |
| Total | 18 temporadas | 119 | 6,325 | 16 | 5 |
South Africa 1st Division
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
South Africa 1st Division
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 1.21 | 28 |
| Ocasiones creadas | 0.35 | 7 |
| Regates | 0.35 | 30 |
| Toques en el área | 2.77 | 42 |
| Juego aéreo | 39% | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 7 |
Liga de Campeones de África
2021/22Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 0.79 | 5 |
| Ocasiones creadas | 1.58 | 80 |
| Regates | 0.79 | 50 |
| Toques en el área | 3.95 | 35 |
| Juego aéreo | 0% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
South Africa 8 Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 38 |
| Remates | 1.60 | 53 |
| Ocasiones creadas | 0.84 | 57 |
| Regates | 0.42 | 51 |
| Toques en el área | 4.64 | 88 |
| Juego aéreo | 41% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Sudáfrica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 57 |
| Remates | 0.26 | 16 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 7 |
| Regates | 0.00 | 16 |
| Toques en el área | 0.26 | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
South Africa 8 Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2018/19Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 88 |
| Remates | 0.43 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.06 | 38 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.49 | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
South Africa 8 Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2017/18Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 61 |
| Remates | 0.28 | 57 |
| Ocasiones creadas | 0.11 | 65 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.28 | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/07Sekhukhune UnitedE0-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.1 |
| 04/24VisitaRoyal AME0-0 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/2 | 6.0 |
| 03/12VisitaES SétifP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 5.9 |
| 03/05VisitaSupersport UnitedP2-0 | 22' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4/5 | 6.2 |
| 03/02StellenboschE2-2 | 74' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9/15 | 5.7 |
| 02/25ES SétifG1-0 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 7/9 | 6.7 |
| 12/23VisitaOrlando PiratesP2-1 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/20Mamelodi SundownsG1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/3 | 6.2 |
| 12/17VisitaMarumo GallantsG0-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 12/08Orlando PiratesE1-1 | 77' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8/10 | 5.6 |
| 12/04Royal AME0-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2/3 | 6.2 |
| 11/28VisitaMaritzburg UnitedE1-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 5.8 |
| 11/07Cape Town CityG2-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.8 |
| 10/27VisitaSekhukhune UnitedP2-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 6.1 |
| 10/19VisitaTS GalaxyG0-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.7 |
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
CSL
QRO
GDL
TIG
CAP
PAL
SAO
VAS
TUC
ROS
VEL
GMD
BLO
IND
UTA
KC
NC
SD
MEL
DGA
HFD
BKN
LOU
IND
MIA
CHS
RI
PIT
TBR
DET
TUL
OAK
CRB
TAC
OLI
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
SEA
MTL
SJ
NSH
LAG
SDG
POR
COL
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
APO
PAR
VLL
WEL
MVC
ATR
AEK


