Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.93
98
Precisión de pase
92%
100
Regates
1.20
83
Duelos ganados
49%
37
Recuperaciones
2.89
76
Pases al frente
24.79
71
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.24
Asistencias
2
0.48
Grandes ocasiones creadas
8
1.93
Tiros
3
0.72
Regates completados
5
1.20
Entradas ganadas
4
0.96
Intercepciones
8
1.93
Despejes
1
0.24
20
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
916
Minutos
10
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.28
69
Precisión de pase
85%
91
Regates
0.88
72
Duelos ganados
42%
23
Recuperaciones
3.14
91
Pases al frente
31.93
88
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.20
Asistencias
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
13
1.28
Tiros
10
0.98
Regates completados
9
0.88
Entradas ganadas
10
0.98
Intercepciones
22
2.16
Despejes
8
0.79
Vallas invictas
3
0.29
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
311
Minutos
1
Tiros
Copa Confederación de la CAF
2025/26
Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.87
46
Precisión de pase
86%
86
Regates
0.87
83
Duelos ganados
51%
54
Recuperaciones
2.60
74
Pases al frente
19.39
23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.87
Tiros
1
0.29
Regates completados
3
0.87
Entradas ganadas
4
1.16
Intercepciones
5
1.45
Despejes
1
0.29
Vallas invictas
1
0.29
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
2.00
Intercepciones
1
2.00
Despejes
1
2.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
28
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,377
Minutos
22
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.87
52
Precisión de pase
81%
62
Regates
0.98
72
Duelos ganados
53%
67
Recuperaciones
3.07
81
Pases al frente
29.65
78
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.08
Asistencias
2
0.08
Grandes ocasiones creadas
23
0.87
Tiros
22
0.83
Regates completados
26
0.98
Entradas ganadas
38
1.44
Intercepciones
43
1.63
Despejes
13
0.49
Vallas invictas
9
0.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa 8 Cup
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
86
Minutos
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.05
Regates completados
1
1.05
Entradas ganadas
1
1.05
Intercepciones
1
1.05
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
84
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
3
3.21
Entradas ganadas
1
1.07
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
12
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.60
36
Precisión de pase
79%
50
Regates
0.70
46
Duelos ganados
47%
39
Recuperaciones
2.90
82
Pases al frente
29.80
77
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
12
0.60
Tiros
12
0.60
Regates completados
14
0.70
Entradas ganadas
21
1.05
Intercepciones
37
1.85
Despejes
10
0.50
Vallas invictas
4
0.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa Confederación de la CAF
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
2
Tiros
South Africa 8 Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.50
Tiros
2
1.50
Regates completados
2
1.50
Entradas ganadas
2
1.50
Intercepciones
3
2.25
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
280
Minutos
2
Tiros
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.64
Tiros
2
0.64
Regates completados
2
0.64
Entradas ganadas
12
3.86
Intercepciones
12
3.86
Despejes
1
0.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
22
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,886
Minutos
16
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.