Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Supersport United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 11 | 644 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Supersport United | Copa Confederación de la CAF | 2 | 101 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Supersport United | South Africa 8 Cup | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Supersport United | Copa de Sudáfrica | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Supersport United | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sudáfrica | Copa Africana de Naciones | 3 | 256 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sudáfrica | Amistosos Internacionales | 5 | 378 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Sudáfrica | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Sudáfrica | Clasificación Copa Africana de Naciones | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sudáfrica | Amistosos Internacionales | 2 | 158 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Maritzburg United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 12 | 946 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Maritzburg United | Copa de Sudáfrica | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Maritzburg United | Copa de la Liga de Sudáfrica | 2 | 240 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sudáfrica | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 167 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Maritzburg United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 29 | 2,610 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Maritzburg United | South Africa 8 Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Maritzburg United | Copa de Sudáfrica | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Maritzburg United | South Africa Play-offs 1/2 | 2 | 124 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Maritzburg United | Copa de la Liga de Sudáfrica | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Maritzburg United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 29 | 2,526 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Maritzburg United | South Africa 8 Cup | 3 | 181 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Maritzburg United | Copa de Sudáfrica | 5 | 480 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Maritzburg United | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rostov | Liga Premier de Rusia | 4 | 228 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rostov | Liga Premier de Rusia | 15 | 1,191 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Sudáfrica | Amistosos Internacionales | 2 | 115 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Rostov | Liga Premier de Rusia | 11 | 887 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Rostov | Russian Relegation/Promotion Play-offs | 1 | 70 | 0 | 0 |
| Total | 28 temporadas | 155 | 12,652 | 4 | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 69 |
| Juego aéreo | 68% | 89 |
| Entradas | 0.70 | 29 |
| Intercepciones | 0.70 | 10 |
| Despejes | 3.63 | 64 |
| Precisión de pase | 76% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa Confederación de la CAF
2023/24Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.89 | 29 |
| Despejes | 0.89 | 0 |
| Precisión de pase | 85% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
South Africa 8 Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa Africana de Naciones
2023/24Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 37 |
| Juego aéreo | 38% | 5 |
| Entradas | 0.35 | 5 |
| Intercepciones | 0.35 | 11 |
| Despejes | 2.11 | 37 |
| Precisión de pase | 90% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 92 |
| Juego aéreo | 86% | 92 |
| Entradas | 0.00 | 4 |
| Intercepciones | 0.95 | 69 |
| Despejes | 1.90 | 69 |
| Precisión de pase | 92% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
COSAFA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Azerbaiyán
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 87 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 6 |
| Intercepciones | 0.00 | 4 |
| Despejes | 0.67 | 22 |
| Precisión de pase | 76% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2022/23Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 87 |
| Juego aéreo | 63% | 59 |
| Entradas | 0.67 | 51 |
| Intercepciones | 0.67 | 24 |
| Despejes | 5.33 | 100 |
| Precisión de pase | 87% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 16 |
Copa de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 6 |
COSAFA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 7 |
South Africa 8 Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
South Africa Play-offs 1/2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 11 |
South Africa 8 Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Mundial (África)
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 80 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 4 |
Liga Premier de Rusia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 71 |
| Vallas invictas | 4 |
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/07Sekhukhune UnitedE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 03/26VisitaArgeliaE3-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 61/70 | 6.5 |
| 02/28VisitaCape Town CityE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 8 | 7 | 22/30 | 6.7 |
| 02/20Cape Town CityE1-1 | 120' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 3 | 42/55 | 6.9 |
| 02/10R.D. del CongoE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55/64 | 6.6 |
| 02/07VisitaNigeriaE1-1 | 76' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 45/48 | 6.7 |
| 01/16VisitaMalíP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 42/46 | 6.1 |
| 12/30VisitaRichards BayP3-1 | 46' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 12/12 | 6.0 |
| 12/10VisitaAl HilalP2-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/8 | 5.9 |
| 11/26VisitaModernP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 29/33 | 6.2 |
| 11/12VisitaSekhukhune UnitedP2-1 | 31' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 10/17 | 6.0 |
| 11/01VisitaTS GalaxyG2-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 16/23 | 6.2 |
| 10/22Polokwane CityP1-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 4 | 27/37 | 6.4 |
| 10/13EsuatiniE0-0 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 70/80 | 6.6 |
| 09/26VisitaChippa UnitedP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 18/24 | 6.4 |
MAR
OLA
OLI
ESP
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL


