Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | SV Werder Bremen | Bundesliga | 2 | 32 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Amiens | Ligue 2 de Francia | 8 | 468 | 0 | 1 |
| 2024/25 | SV Werder Bremen | Bundesliga | 12 | 231 | 0 | 0 |
| 2024/25 | SV Werder Bremen | German Bundesliga (DFL - Official) | 12 | 231 | 0 | 0 |
| 2023/24 | SV Werder Bremen | Bundesliga | 6 | 121 | 1 | 0 |
| 2023/24 | SV Werder Bremen | German Bundesliga (DFL - Official) | 6 | 122 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Lyon | Liga de Francia | 8 | 426 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Sochaux | Ligue 2 de Francia | 31 | 1,754 | 2 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 85 | 3,385 | 5 | 1 |
DFB Pokal
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2025/26Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 96% | 100 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 2.81 | 86 |
| Pases al frente | 22.50 | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Francia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2025/26Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.58 | 27 |
| Precisión de pase | 82% | 50 |
| Regates | 0.38 | 25 |
| Duelos ganados | 48% | 38 |
| Recuperaciones | 3.46 | 96 |
| Pases al frente | 14.62 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga
2024/25Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 76% | 21 |
| Regates | 0.78 | 63 |
| Duelos ganados | 59% | 93 |
| Recuperaciones | 3.12 | 95 |
| Pases al frente | 16.75 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2024/25Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 81% | 36 |
| Regates | 0.39 | 63 |
| Duelos ganados | 54% | 73 |
| Recuperaciones | 0.39 | 75 |
| Pases al frente | 13.64 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Bundesliga
2023/24Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.74 | 21 |
| Precisión de pase | 78% | 32 |
| Regates | 1.49 | 86 |
| Duelos ganados | 81% | 100 |
| Recuperaciones | 3.72 | 98 |
| Pases al frente | 34.21 | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2023/24Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.74 | 22 |
| Precisión de pase | 86% | 65 |
| Regates | 1.48 | 95 |
| Duelos ganados | 75% | 100 |
| Recuperaciones | 0.74 | 98 |
| Pases al frente | 28.03 | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Liga de Francia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Ligue 2 de Francia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 39 |
| Entradas ganadas | 36 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 5 |
Ligue 2 de Francia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/24MontpellierP0-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5/8 | 6.0 |
| 04/17VisitaRodezP3-2 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15/15 | 6.3 |
| 04/03VisitaBastiaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 28/35 | 6.1 |
| 03/06VisitaBoulogneP4-2 | 36' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4/7 | 4.1 |
| 03/02TroyesP0-2 | 88' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 2 | 36/41 | 7.2 |
| 02/21VisitaReimsE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 10 | 1 | 24/30 | 7.0 |
| 02/13DunkerqueP1-4 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 15/17 | 6.7 |
| 02/09ClermontG4-3 | 85' | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 1 | 21/28 | 7.6 |
| 09/14VisitaBorussia MönchengladbachG0-4 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.1 |
| 08/30Bayer 04 LeverkusenE3-3 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 20/20 | 6.6 |
| 02/07VisitaFC Bayern MünchenP3-0 | 47' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 11/13 | 6.2 |
| 01/31Mainz 05G1-0 | 54' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 8/15 | 6.3 |
| 01/19FC AugsburgP0-2 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 16/19 | 6.1 |
| 01/151. FC Heidenheim 1846E3-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 5.6 |
| 12/211. FC Union BerlinG4-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/10 | 6.0 |
PUM
CAZ
TAL
CAI
CUS
ALI
ALI
IST
MUN
ANT
COB
ESP
OLA
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG


