Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Sochaux | Ligue 2 de Francia | 6 | 49 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Valenciennes | Copa de la Liga de Francia | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Valenciennes | Ligue 2 de Francia | 3 | 70 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Guingamp | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Guingamp | Liga de Francia | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Valenciennes | Ligue 2 de Francia | 11 | 651 | 3 | 1 |
| 2017/18 | Guayana Francesa | Copa de Oro | 2 | 179 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Guingamp | Copa de Francia | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Guingamp | Copa de la Liga de Francia | 2 | 168 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Guingamp | Liga de Francia | 20 | 886 | 3 | 1 |
| 2015/16 | Guingamp | Copa de Francia | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Guingamp | Copa de la Liga de Francia | 3 | 291 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Guingamp | Liga de Francia | 27 | 1,249 | 7 | 1 |
| 2014/15 | Caen | Copa de la Liga de Francia | 2 | 152 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Caen | Liga de Francia | 20 | 982 | 6 | 1 |
| 2013/14 | Sochaux | Liga de Francia | 2 | 80 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Sochaux | Copa de Francia | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Sochaux | Liga de Francia | 33 | 1,808 | 9 | 2 |
| 2011/12 | Sochaux | Liga de Francia | 31 | 1,319 | 5 | 0 |
| 2009/10 | Sochaux | Liga de Francia | 14 | 354 | 2 | 0 |
| 2008/09 | Sochaux | Liga de Francia | 15 | 558 | 4 | 1 |
| Total | 21 temporadas | 199 | 9,324 | 46 | 7 |
Ligue 2 de Francia
2019/20Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.84 | 85 |
| Precisión de pase | 53% | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 55% | 81 |
| Recuperaciones | 1.84 | 39 |
| Pases al frente | 23.88 | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Ligue 2 de Francia
2018/19Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.29 | 70 |
| Precisión de pase | 60% | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 42% | 15 |
| Recuperaciones | 1.29 | 11 |
| Pases al frente | 12.86 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Turquía
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Liga de Francia
2017/18Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 90.00 | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2017/18Comparado con 138 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.97 | 53 |
| Precisión de pase | 57% | 0 |
| Regates | 0.14 | 2 |
| Duelos ganados | 45% | 27 |
| Recuperaciones | 0.14 | 0 |
| Pases al frente | 13.69 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Oro
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
Liga de Francia
2016/17Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.61 | 25 |
| Precisión de pase | 62% | 0 |
| Regates | 0.20 | 4 |
| Duelos ganados | 47% | 49 |
| Recuperaciones | 0.61 | 1 |
| Pases al frente | 10.16 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
Jupiler Pro League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
Liga de Francia
2015/16Comparado con 151 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.01 | 51 |
| Precisión de pase | 59% | 0 |
| Regates | 0.22 | 5 |
| Duelos ganados | 50% | 57 |
| Recuperaciones | 0.43 | 0 |
| Pases al frente | 17.22 | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Copa de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Liga de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 41 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Francia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 51 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 37 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 14 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Liga de Francia
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/08Le HavreG2-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4/5 | 6.2 |
| 10/25AjaccioP0-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 10/18VisitaChamblyE0-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0/2 | 6.1 |
| 09/20GuingampG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 09/13ValenciennesE0-0 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/5 | 6.0 |
| 08/16VisitaLorientP1-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.7 |
| 12/17MetzP0-2 | 67' | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 1 | 0 | 7/13 | 5.8 |
| 11/10LensG4-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.8 |
| 08/31ClermontP0-4 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 08/14LorientP0-1 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5/8 | 6.0 |
| 05/11VisitaGFC AjaccioG3-4 | 90' | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 0 | 14/21 | 8.7 |
| 05/04ReimsP1-3 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 04/27VisitaQuevilly-Rouen MétropoleE2-2 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 6/15 | 6.1 |
| 04/24SochauxE2-2 | 77' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7/11 | 6.1 |
| 04/13Bourg-PéronnasE2-2 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5/6 | 6.2 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN

