Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.79
35
Precisión de pase
76%
41
Regates
1.98
87
Duelos ganados
47%
39
Recuperaciones
2.77
55
Pases al frente
22.45
47
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.13
Asistencias
1
0.07
Grandes ocasiones creadas
12
0.79
Tiros
16
1.06
Regates completados
30
1.98
Entradas ganadas
21
1.39
Intercepciones
21
1.39
Despejes
25
1.65
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
131
Minutos
2
Tiros
NSW Play-offs 1/2
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.37
Tiros
2
1.37
Entradas ganadas
1
0.69
Intercepciones
2
1.37
14
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,122
Minutos
9
Tiros
New South Wales NPL
2022/23
Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.64
22
Precisión de pase
81%
70
Regates
1.12
63
Duelos ganados
60%
90
Recuperaciones
3.93
81
Pases al frente
17.49
8
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.16
Asistencias
2
0.16
Grandes ocasiones creadas
8
0.64
Tiros
9
0.72
Regates completados
14
1.12
Entradas ganadas
24
1.93
Intercepciones
25
2.01
Despejes
47
3.77
Vallas invictas
1
0.08
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa FFA de Australia
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
2
2.00
Despejes
3
3.00
15
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
884
Minutos
2
Tiros
New South Wales NPL
2021/22
Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.61
34
Precisión de pase
84%
86
Regates
0.51
44
Duelos ganados
44%
16
Recuperaciones
4.79
88
Pases al frente
14.97
6
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
6
0.61
Tiros
2
0.20
Regates completados
5
0.51
Entradas ganadas
20
2.04
Intercepciones
27
2.75
Despejes
24
2.44
Vallas invictas
2
0.20
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
983
Minutos
5
Tiros
New South Wales NPL
2020/21
Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.46
18
Precisión de pase
77%
28
Regates
1.65
89
Duelos ganados
45%
19
Recuperaciones
3.30
65
Pases al frente
14.92
8
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.09
Grandes ocasiones creadas
5
0.46
Tiros
5
0.46
Regates completados
18
1.65
Entradas ganadas
21
1.92
Intercepciones
15
1.37
Despejes
18
1.65
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Copa FFA de Australia
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
15
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,216
Minutos
11
Tiros
New South Wales NPL
2019/20
Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.81
34
Precisión de pase
70%
22
Regates
1.18
60
Duelos ganados
47%
29
Recuperaciones
3.92
90
Pases al frente
18.06
7
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.07
Grandes ocasiones creadas
11
0.81
Tiros
11
0.81
Regates completados
16
1.18
Entradas ganadas
29
2.15
Intercepciones
24
1.78
Despejes
19
1.41
Vallas invictas
2
0.15
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
532
Minutos
Australian Y-League
2017/18
Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.