Equipo Todos los equipos Sporting JAX Women Chicago Stars USA Women U17 USA Women U20 San Jose Earthquakes Women U16/17 Competición Todas las competiciones USL Super League Club Friendlies Women National Womens Soccer League NWSL x Liga MXF Summer Cup NWSL Challenge Cup Selecciones Sub-17 Femenino U17 Women's World Cup Hybrid Friendlies Women Selecciones Sub-19 Femenino Selecciones Sub-20 Femenino Concacaf Women's U17 Championship US Soccer Girls' DA U16/17 Play-offs US Soccer Girls' DA U16/17 Summer Showcase Temporada Todas las temporadas 2026/27 2025/26 2025/26 2024/25 2024/25 2023/24 2023/24 2018/19 2018/19 2018/19 2018/19 2018/19 2017/18 2017/18 2017/18 2017/18 Actual
USL Super League 2026/27 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 19 entre 24 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas0.48 Pases completados sobre pases intentados · percentil 85 entre 24 jugadores de la misma posición Precisión de pase89% Regates completados por 90 minutos · percentil 40 entre 24 jugadores de la misma posición Regates0.32 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 88 entre 24 jugadores de la misma posición Duelos ganados59% Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 27 entre 24 jugadores de la misma posición Recuperaciones1.60 Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 77 entre 24 jugadores de la misma posición Pases al frente23.42 Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Ocasiones creadas 0.48 19 Precisión de pase 89% 85 Regates 0.32 40 Duelos ganados 59% 88 Recuperaciones 1.60 27 Pases al frente 23.42 77
Métrica Total Por 90' Asistencias 2 0.32 Grandes ocasiones creadas 3 0.48 Regates completados 2 0.32 Entradas ganadas 3 0.48 Intercepciones 7 1.12 Despejes 15 2.41 Vallas invictas 1 0.16
Club Friendlies Women 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Super League 2025/26 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 37 entre 47 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas0.78 Pases completados sobre pases intentados · percentil 99 entre 47 jugadores de la misma posición Precisión de pase87% Regates completados por 90 minutos · percentil 56 entre 47 jugadores de la misma posición Regates0.68 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 90 entre 47 jugadores de la misma posición Duelos ganados59% Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 78 entre 47 jugadores de la misma posición Recuperaciones2.70 Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 76 entre 47 jugadores de la misma posición Pases al frente22.74 Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Ocasiones creadas 0.78 37 Precisión de pase 87% 99 Regates 0.68 56 Duelos ganados 59% 90 Recuperaciones 2.70 78 Pases al frente 22.74 76
Métrica Total Por 90' Asistencias 1 0.04 Grandes ocasiones creadas 22 0.78 Tiros 10 0.36 Regates completados 19 0.68 Entradas ganadas 29 1.03 Intercepciones 47 1.67 Despejes 26 0.92 Vallas invictas 10 0.36
National Womens Soccer League 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
NWSL x Liga MXF Summer Cup 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
National Womens Soccer League 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
NWSL Challenge Cup 2023/24 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.80 Regates completados 2 1.59 Entradas ganadas 2 1.59 Intercepciones 2 1.59 Despejes 5 3.98
Selecciones Sub-17 Femenino 2018/19 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.86 Regates completados 1 0.86 Entradas ganadas 2 1.71
U17 Women's World Cup 2018/19 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.33 Tiros 2 0.67 Regates completados 3 1.00 Entradas ganadas 7 2.33 Intercepciones 3 1.00 Despejes 4 1.33 Vallas invictas 1 0.33
Hybrid Friendlies Women 2018/19 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 1.00 Regates completados 1 1.00 Entradas ganadas 5 5.00
Selecciones Sub-19 Femenino 2018/19 Métrica Total Por 90' Asistencias 1 0.50 Grandes ocasiones creadas 2 1.00 Regates completados 2 1.00 Entradas ganadas 4 2.00 Intercepciones 12 6.00 Despejes 2 1.00 Vallas invictas 1 0.50
Selecciones Sub-20 Femenino 2018/19 Métrica Total Por 90' Tiros 2 4.00 Entradas ganadas 1 2.00 Intercepciones 2 4.00 Despejes 1 2.00
Selecciones Sub-17 Femenino 2017/18 Métrica Total Por 90' Asistencias 2 0.41 Grandes ocasiones creadas 6 1.24 Tiros 5 1.04 Regates completados 6 1.24 Entradas ganadas 14 2.90 Intercepciones 9 1.87 Despejes 1 0.21 Vallas invictas 2 0.41
Concacaf Women's U17 Championship 2017/18 No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Girls' DA U16/17 Play-offs 2017/18 No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Girls' DA U16/17 Summer Showcase 2017/18 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido