Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | TEC | Tweede Divisie | 2 | 99 | 0 | 0 |
| 2019/20 | GVVV | Copa KNVB | 1 | 39 | 1 | 0 |
| 2019/20 | GVVV | Tweede Divisie | 15 | 538 | 1 | 2 |
| 2018/19 | GVVV | Tweede Divisie | 29 | 1,864 | 6 | 4 |
| 2017/18 | GVVV | Copa KNVB | 1 | 74 | 1 | 0 |
| 2017/18 | GVVV | Tweede Divisie | 29 | 2,235 | 11 | 8 |
| 2016/17 | GVVV | Tweede Divisie | 8 | 538 | 1 | 3 |
| 2015/16 | FC Volendam | Eerste Divisie | 28 | 1,533 | 4 | 1 |
| 2014/15 | FC Emmen | Eerste Divisie | 28 | 697 | 3 | 0 |
| 2013/14 | FC Volendam | Eerste Divisie | 8 | 451 | 2 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 149 | 8,068 | 30 | 18 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2020/21Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 15 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 8 |
| Regates | 0.00 | 42 |
| Toques en el área | 0.00 | 4 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Tweede Divisie
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 25 |
| Remates | 0.67 | 62 |
| Ocasiones creadas | 0.33 | 62 |
| Regates | 0.67 | 95 |
| Toques en el área | 0.50 | 26 |
| Juego aéreo | 0% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Tweede Divisie
2018/19Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 44 |
| Remates | 0.53 | 55 |
| Ocasiones creadas | 0.29 | 54 |
| Regates | 0.24 | 86 |
| Toques en el área | 0.72 | 45 |
| Juego aéreo | 100% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Tweede Divisie
2017/18Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 78 |
| Remates | 0.77 | 73 |
| Ocasiones creadas | 0.68 | 95 |
| Regates | 0.36 | 88 |
| Toques en el área | 0.93 | 66 |
| Juego aéreo | 0% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 5 |
Tweede Divisie
2016/17Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 26 |
| Remates | 0.33 | 30 |
| Ocasiones creadas | 1.00 | 99 |
| Regates | 0.33 | 85 |
| Toques en el área | 0.84 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
Eerste Divisie
2015/16Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 39 |
| Remates | 1.53 | 86 |
| Ocasiones creadas | 0.53 | 63 |
| Regates | 1.23 | 89 |
| Toques en el área | 1.88 | 78 |
| Juego aéreo | 26% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/18PSVP1-2 | 39' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 3/10 | 7.7 |
| 12/07VisitaKozakken BoysP4-2 | 45' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 14/29 | 7.3 |
| 10/19AFCP1-3 | 67' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11/14 | 5.4 |
| 04/20VV IJsselmeervogelsG3-2 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 13/20 | 5.9 |
| 01/26Excelsior MaassluisP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 17/31 | 6.3 |
| 09/08VisitaSVV ScheveningenE1-1 | 18' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3/5 | 6.0 |
| 04/07VisitaBVV BarendrechtP4-2 | 65' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 10/16 | 7.7 |
| 03/31Kozakken BoysG2-1 | 88' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6/20 | 5.9 |
| 01/20Koninklijke HFCP0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 21/32 | 6.5 |
| 12/19VisitaSC CambuurP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 5/17 | 6.1 |
| 11/25VisitaFC LiendenG0-3 | 80' | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 | 17/23 | 9.2 |
| 10/14VisitaKozakken BoysE2-2 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 8 | 17/27 | 8.2 |
| 04/01SV SpakenburgE2-2 | 45' | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 10/16 | 8.9 |
| 04/11VisitaGo Ahead EaglesP3-2 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 23/35 | 7.5 |
| 01/18VisitaFC Den BoschE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 15/26 | 6.4 |
SUM
ARA
SCD
MOH
AHL
WAK
RAD
RNI
QAD
ABH
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC


