Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 6 | 67 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 30 | 1,334 | 11 | 7 |
| 2022/23 | Slavia Prague | Conference League | 6 | 242 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Slavia Prague | Clasificación Conference League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/23 | República Checa | UEFA Liga de Naciones | 1 | 11 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 20 | 982 | 6 | 2 |
| 2021/22 | Slavia Prague | Clasificación Europa League | 2 | 73 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Slavia Prague | Conference League | 8 | 153 | 0 | 0 |
| 2021/22 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 76 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 22 | 717 | 4 | 2 |
| 2020/21 | Slavia Prague | Europa League | 5 | 129 | 0 | 0 |
| 2020/21 | República Checa | UEFA Liga de Naciones | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Slavia Prague | Champions League | 3 | 137 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 19 | 1,026 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 2 | 105 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 9 | 448 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Europa League | 2 | 108 | 0 | 0 |
| 2018/19 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2018/19 | República Checa | China Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | República Checa | UEFA Liga de Naciones | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Jablonec | Czech Gambrinus Liga | 7 | 630 | 7 | 0 |
| 2015/16 | Jablonec | Clasificación Europa League | 2 | 52 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 18 | 691 | 5 | 0 |
| 2013/14 | Viktoria Plzeň | Champions League | 6 | 290 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Viktoria Plzeň | Europa League | 4 | 350 | 2 | 0 |
| 2013/14 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Viktoria Plzeň | Europa League | 4 | 118 | 2 | 0 |
| 2009/10 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 2 | 158 | 0 | 0 |
| Total | 30 temporadas | 187 | 8,251 | 44 | 13 |
Czech Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2023/24Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.34 | 10 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 69 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 9.40 | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Europa League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2022/23Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.74 | 97 |
| Remates | 2.63 | 63 |
| Ocasiones creadas | 1.82 | 94 |
| Regates | 0.27 | 46 |
| Toques en el área | 6.07 | 90 |
| Juego aéreo | 39% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Despejes | 2 |
Conference League
2022/23Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 3.72 | 91 |
| Ocasiones creadas | 1.49 | 77 |
| Regates | 0.37 | 12 |
| Toques en el área | 9.30 | 100 |
| Juego aéreo | 29% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 47 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 8 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2021/22Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 0 |
| Remates | 1.38 | 78 |
| Ocasiones creadas | 1.38 | 89 |
| Regates | 1.38 | 83 |
| Toques en el área | 8.31 | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Czech Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Czech Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Eurocopa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
China Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/03SivassporE1-1 | 45' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8/13 | 5.7 |
| 10/27VisitaBallkaniG0-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 5.7 |
| 10/13VisitaCFR ClujP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 13/22 | 6.4 |
| 10/06CFR ClujP0-1 | 61' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6/8 | 6.1 |
| 09/15BallkaniG3-2 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6/7 | 6.4 |
| 09/08VisitaSivassporE1-1 | 13' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4/5 | 5.9 |
| 06/12VisitaEspañaP2-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 5.9 |
| 04/14FeyenoordP1-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/07VisitaFeyenoordE3-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 03/17VisitaLASKP4-3 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.8 |
| 03/10LASKG4-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/6 | 6.6 |
| 02/24FenerbahçeG3-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 5.9 |
| 02/17VisitaFenerbahçeG2-3 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.0 |
| 09/30VisitaFeyenoordP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3/7 | 6.1 |
| 09/161. FC Union BerlinG3-1 | 53' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5/7 | 6.6 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
MUG
BUR
MAN
EES
PAO
BOR
RIG
KAI
CSK
ASM
EGN
FCM
GNT
AGF
HAJ
AJA
KUP
TS
LUG
CZV
MJA
ICE
UCR
GET
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL

