Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Radnicki Nis | Superliga de Serbia | 9 | 429 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Macedonia del Norte | UEFA Liga de Naciones | 5 | 189 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Şanlıurfaspor | 1. Lig de Turquía | 13 | 361 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Macedonia del Norte | Amistosos Internacionales | 2 | 134 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Macedonia del Norte | UEFA Liga de Naciones | 5 | 335 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Lamia | Superliga de Grecia | 16 | 672 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Sepsi Sfantu Gheorghe | Romanian Liga I | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sepsi Sfantu Gheorghe | Romanian Liga I | 36 | 1,580 | 2 | 2 |
| 2021/22 | Sepsi Sfantu Gheorghe | Clasificación Conference League | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Botosani | Romanian Liga I | 21 | 1,072 | 2 | 1 |
| 2020/21 | Botosani | Clasificación Europa League | 2 | 134 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Botosani | Romanian Liga I | 34 | 2,287 | 4 | 3 |
| 2017/18 | Fortuna Sittard | Eerste Divisie | 34 | 1,705 | 12 | 2 |
| 2017/18 | Fortuna Sittard | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fortuna Sittard | Eerste Divisie | 15 | 1,067 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 196 | 10,211 | 20 | 9 |
Superliga de Serbia
2025/26Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.63 | 2 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 1 |
| Regates | 2.10 | 96 |
| Toques en el área | 0.84 | 2 |
| Juego aéreo | 80% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
UEFA Liga de Naciones
2024/25Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.48 | 8 |
| Regates | 0.48 | 22 |
| Toques en el área | 0.48 | 0 |
| Juego aéreo | 33% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
1. Lig de Turquía
2024/25Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.25 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.50 | 5 |
| Regates | 0.50 | 14 |
| Toques en el área | 2.49 | 14 |
| Juego aéreo | 27% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Non-FIFA Friendlies
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.54 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.27 | 7 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.54 | 0 |
| Juego aéreo | 27% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Grecia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2022/23Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.80 | 1 |
| Ocasiones creadas | 1.21 | 68 |
| Regates | 0.40 | 44 |
| Toques en el área | 2.68 | 28 |
| Juego aéreo | 27% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
Romanian Liga I
2022/23Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 4.29 | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Romania Super Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Primera Liga de Bulgaria
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa KNVB
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/20Železničar PančevoG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0/0 | 6.2 |
| 12/14VisitaNovi PazarP1-0 | 88' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 34/36 | 6.9 |
| 11/29VisitaMladost LucaniP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21/22 | 6.6 |
| 11/23Backa TopolaE1-1 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 6.0 |
| 11/08VojvodinaP0-1 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 6.1 |
| 10/26Crvena zvezdaE0-0 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7/9 | 7.0 |
| 10/19VisitaSpartak SuboticaP2-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10/12 | 6.0 |
| 10/03Radnik SurdulicaG4-2 | 76' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15/22 | 5.9 |
| 09/27VisitaJavor IvanjicaP2-1 | 78' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 25/31 | 6.8 |
| 01/24VisitaUmraniyesporP1-0 | 58' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9/11 | 6.2 |
| 01/17AnkaragücüP0-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 01/12VisitaErzurumspor FKG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13/22 | 5.5 |
| 01/04ÇorumE0-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 12/09VisitaAmedsporP2-1 | 8' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 6.3 |
| 11/23VisitaBolusporP1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 5.9 |
REY
POR
VIS
JEO
YFC
URA
SAG
AVI
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
BDG
BVB
LIV
KAI
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV





