Champions League
LEN-
SCP-
9:45 AM
Champions League
SAB-
SLA-
9:45 AM
Champions League
ARS-
LIL-
12:00 PM
Champions League
ATM-
MUN-
12:00 PM
Champions League
GAL-
BAR-
12:00 PM
Champions League
INT-
CLU-
12:00 PM
Champions League
RBL-
PSV-
12:00 PM
Champions League
VIK-
FCB-
12:00 PM
Champions League
VIL-
NAP-
12:00 PM
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Liga de Campeones de Asia
NEW-
GAM-
12:45 AM
Liga de Campeones de Asia
SAN-
RAT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
POH-
JDT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
SHP-
DJO-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
BUR-
BJG-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
CAN-
ANT-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
SDD-
HIL-
9:00 AM
Liga de Campeones de Asia
ITH-
SAH-
11:15 AM
Copa AFC
EB-
SHO-
6:45 AM
Copa AFC
ASC-
HUS-
9:00 AM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Segunda Liga de China
CDR-
QRL-
4:35 AM
Tweede Divisie
IJS-
GVV-
11:00 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
ALE-
JPN-
8:45 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI-
AUS-
12:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI-
BOL-
1:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
USA-
ESP-
4:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
BRA-
ARG-
4:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
PAN-
NZL-
5:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
MEX-
JAM-
6:00 PM
Liga de Expansión MX
TAP-
TEP-
4:00 PM
Copa de Rusia
LOK-
AKR-
8:30 AM
Copa de Rusia
KRA-
FAK-
10:45 AM
Challenge Cup de Escocia
AIR-
HEA-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
ANN-
ALL-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BOD-
MRW-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BER-
QOS-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
CLY-
CLA-
11:45 AM
Inicio»Equipos»Botosani»Stefan Bodisteanu
Jugador · #10

Stefan Bodisteanu

BotosaniMediocampistaMoldavia23 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27MoldaviaUEFA Liga de Naciones25100
2025/26MoldaviaAmistosos Internacionales210000
2025/26BotosaniRomanian Cup218020
2025/26BotosaniRomanian Liga I361,25922
2024/25MoldaviaAmistosos Internacionales12500
2024/25BotosaniRomanian Liga I341,73825
2023/24Otelul GalatiRomanian Liga I351,78924
2023/24Romania U20Selecciones Sub-2015500
2021/22FCV Farul ConstantaRomanian Liga I23000
2021/22Romania U19Europeo Sub-1939000
2020/21Viitorul ConstantaRomanian Liga I410700
2019/20Viitorul ConstantaRomanian Liga I36100
Total12 temporadas1255,485811
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
51
Minutos
2
Tiros

UEFA Liga de Naciones

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.76
Tiros23.53
Regates completados11.76
Entradas ganadas11.76
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
100
Minutos

Amistosos Internacionales

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 47 entre 34 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.90Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 34 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%Regates completados por 90 minutos · percentil 4 entre 34 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 59 entre 34 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 34 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 34 jugadores de la misma posiciónPases al frente4.50

Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9047
Precisión de pase67%0
Regates0.004
Duelos ganados50%59
Recuperaciones0.000
Pases al frente4.500
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.90
Despejes10.90
2
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2
Tiros

Romanian Cup

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles21.00
Tiros21.00
Vallas invictas10.50
36
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,259
Minutos
33
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 79 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.64Pases completados sobre pases intentados · percentil 22 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 92 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates1.72Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 16 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados41%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 37 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.72Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 78 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente29.59

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6479
Precisión de pase75%22
Regates1.7292
Duelos ganados41%16
Recuperaciones1.7237
Pases al frente29.5978
MétricaTotalPor 90'
Goles20.14
Asistencias20.14
Grandes ocasiones creadas231.64
Tiros332.36
Regates completados241.72
Entradas ganadas151.07
Intercepciones90.64
Despejes80.57
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos

Amistosos Internacionales

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

34
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
1,738
Minutos
39
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 78 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 10 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 93 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates2.33Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 5 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 23 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.40Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.08

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6178
Precisión de pase71%10
Regates2.3393
Duelos ganados38%5
Recuperaciones1.4023
Pases al frente24.0835
MétricaTotalPor 90'
Goles20.10
Asistencias50.26
Grandes ocasiones creadas311.61
Tiros392.02
Regates completados452.33
Entradas ganadas140.72
Intercepciones130.67
Despejes110.57
Vallas invictas10.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

35
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,789
Minutos
35
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 68 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.16Pases completados sobre pases intentados · percentil 22 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 88 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates1.81Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 14 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados42%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 33 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.56Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 17 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.88

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.1668
Precisión de pase74%22
Regates1.8188
Duelos ganados42%14
Recuperaciones1.5633
Pases al frente20.8817
MétricaTotalPor 90'
Goles20.10
Asistencias40.20
Grandes ocasiones creadas231.16
Tiros351.76
Regates completados361.81
Entradas ganadas201.01
Intercepciones110.55
Despejes110.55
Vallas invictas10.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
55
Minutos

Selecciones Sub-20

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas23.27
Despejes11.64
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

U20 Elite League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-19

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos

Romanian Liga I

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 5 entre 137 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 11 entre 137 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 7 entre 137 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 4 entre 137 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.005
Regates0.0011
Recuperaciones0.007
Pases al frente0.004

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2
Tiros

Europeo Sub-19

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Tiros22.00
Regates completados33.00
Entradas ganadas33.00
Despejes11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
107
Minutos

Romanian Liga I

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 26 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0020
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0026

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos

Romanian Liga I

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
09/29Islas FeroeE1-116'001011119/216.6
09/26VisitaEslovaquiaP2-035'00013008/116.1
10/09VisitaRumaniaP2-135'00101002/36.6
10/12England U20G2-055'000029211/166.0
06/24Slovakia U19P0-128'00013114/66.2
06/21France U19P1-217'00002012/46.0
06/18VisitaItaly U19P2-145'0002810112/166.8
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido