Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Rukkas | Baller League UK | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Tonbridge Angels | English Blue Square Bet South | 5 | 327 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Welling United | English Blue Square Bet South | 33 | 2,880 | 10 | 0 |
| 2021/22 | Chesterfield | FA Cup | 2 | 67 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Chesterfield | English FA Cup Qualifying | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Havant & Waterlooville | English Blue Square Bet South | 16 | 1,061 | 5 | 0 |
| 2020/21 | Tranmere Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Tranmere Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 29 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Tranmere Rovers | FA Cup | 3 | 121 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Tranmere Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 255 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Tranmere Rovers | English League 1 | 15 | 986 | 4 | 1 |
| 2018/19 | Bristol Rovers | FA Cup | 2 | 53 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Bristol Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 248 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Bristol Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 157 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | FA Cup | 4 | 264 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | English Johnstone's Paints Trophy | 6 | 389 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Shrewsbury Town | English League 1 | 41 | 1,872 | 11 | 4 |
| 2017/18 | Barnsley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Barnsley | English Npower Championship | 2 | 23 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shrewsbury Town | English League 1 | 12 | 697 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Barnsley | FA Cup | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Barnsley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 38 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Barnsley | English Npower Championship | 7 | 148 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Dover Athletic | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Dover Athletic | FA Cup | 3 | 270 | 1 | 0 |
| Total | 25 temporadas | 168 | 10,276 | 41 | 8 |
Baller League UK
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English Blue Square Bet South
2023/24Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 49 |
| Remates | 0.28 | 49 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2022/23Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 48 |
| Remates | 0.31 | 48 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 6 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English FA Cup Qualifying
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Blue Square Bet South
2021/22Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.42 | 70 |
| Remates | 0.42 | 70 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 5 |
English League 1
2019/20Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.37 | 68 |
| Remates | 2.10 | 35 |
| Ocasiones creadas | 1.28 | 73 |
| Regates | 0.18 | 4 |
| Toques en el área | 4.47 | 57 |
| Juego aéreo | 36% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2017/18Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.53 | 95 |
| Remates | 2.40 | 62 |
| Ocasiones creadas | 0.24 | 87 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 2.40 | 85 |
| Juego aéreo | 36% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 50 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Npower Championship
2017/18Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 3.91 | 94 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.91 | 34 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Npower Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
English Conference National
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/05VisitaSalford CityG0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.1 |
| 11/06Southend UnitedG3-1 | 66' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 5.6 |
| 09/05Harrogate TownE1-1 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/4 | 5.6 |
| 01/23WatfordG2-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 01/04VisitaWatfordE3-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/20VisitaWycombe WanderersG1-2 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/11LiverpoolP0-6 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/7 | 5.7 |
| 11/21BarnetP1-2 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 11/11VisitaBarnetE1-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.6 |
| 08/28VisitaQueens Park RangersP3-1 | 67' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 08/14Crawley TownG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.2 |
| 01/16VisitaWest Ham UnitedP1-0 | 84' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10/21 | 5.1 |
| 01/07West Ham UnitedE0-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/7 | 6.0 |
| 12/02MorecambeG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.4 |
| 11/04Aldershot TownG5-0 | 82' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 7.5 |
MAR
OLA
OLI
ESP
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL







