Inicio»Equipos»Spartak Trnava»Stefan Skrbo
Jugador · #7

Stefan Skrbo

Spartak TrnavaMediocampistaAustria25 años176 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia26300
2025/26Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia281,51421
2025/26Spartak TrnavaClasificación Europa League22400
2025/26Spartak TrnavaClasificación Conference League315112
2024/25WSG TirolBundesliga de Austria251,47842
2024/25WSG TirolCopa de Austria212600
2023/24WSG TirolBundesliga de Austria1031612
2022/23WSG TirolBundesliga de Austria928602
2021/22WSG TirolBundesliga de Austria2296216
2021/22WSG TirolCopa de Austria14500
2021/22Austria U21Clasificación Europeo Sub-2112600
Total11 temporadas1054,991915
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
63
Minutos
1
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 2 entre 45 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 96 entre 45 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase90%Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 45 jugadores de la misma posiciónRegates4.29Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 24 entre 45 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 20 entre 45 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.43Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 20 entre 45 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.00

Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.002
Precisión de pase90%96
Regates4.29100
Duelos ganados45%24
Recuperaciones1.4320
Pases al frente20.0020
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.43
Regates completados34.29
Intercepciones11.43
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,514
Minutos
24
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 84 entre 98 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.72Pases completados sobre pases intentados · percentil 63 entre 98 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 98 jugadores de la misma posiciónRegates2.44Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 23 entre 98 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 31 entre 98 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.43Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 65 entre 98 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.98

Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.7284
Precisión de pase80%63
Regates2.4498
Duelos ganados44%23
Recuperaciones1.4331
Pases al frente25.9865
MétricaTotalPor 90'
Goles20.12
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas291.72
Tiros241.43
Regates completados412.44
Entradas ganadas160.95
Intercepciones80.48
Despejes120.71
Vallas invictas20.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos

Clasificación Europa League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
151
Minutos
2
Tiros

Clasificación Conference League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 94 entre 54 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.79Pases completados sobre pases intentados · percentil 36 entre 43 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 54 jugadores de la misma posiciónRegates2.38Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 18 entre 36 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 48 entre 54 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.60Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 69 entre 54 jugadores de la misma posiciónPases al frente13.11

Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.7994
Precisión de pase81%36
Regates2.3898
Duelos ganados40%18
Recuperaciones0.6048
Pases al frente13.1169
MétricaTotalPor 90'
Goles10.60
Asistencias21.19
Grandes ocasiones creadas31.79
Tiros21.19
Regates completados42.38
Entradas ganadas10.60
25
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,478
Minutos
23
Tiros

Bundesliga de Austria

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 21 entre 78 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 21 entre 78 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 88 entre 78 jugadores de la misma posiciónRegates1.77Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 4 entre 78 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados35%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 4 entre 78 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.73Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 12 entre 78 jugadores de la misma posiciónPases al frente17.35

Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6121
Precisión de pase74%21
Regates1.7788
Duelos ganados35%4
Recuperaciones0.734
Pases al frente17.3512
MétricaTotalPor 90'
Goles40.24
Asistencias20.12
Grandes ocasiones creadas100.61
Tiros231.40
Regates completados291.77
Entradas ganadas80.49
Intercepciones40.24
Despejes110.67
Vallas invictas10.06
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
126
Minutos
1
Tiros

Copa de Austria

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.71
Regates completados42.86
Entradas ganadas10.71
10
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
316
Minutos
7
Tiros

Bundesliga de Austria

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 87 entre 79 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.71Pases completados sobre pases intentados · percentil 67 entre 79 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 81 entre 79 jugadores de la misma posiciónRegates1.42Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 15 entre 79 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 38 entre 79 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.99Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 51 entre 79 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.35

Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.7187
Precisión de pase78%67
Regates1.4281
Duelos ganados43%15
Recuperaciones1.9938
Pases al frente23.3551
MétricaTotalPor 90'
Goles10.28
Asistencias20.57
Grandes ocasiones creadas61.71
Tiros71.99
Regates completados51.42
Entradas ganadas51.42
Intercepciones20.57
Despejes30.85
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

9
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
286
Minutos
3
Tiros

Bundesliga de Austria

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 97 entre 78 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.20Pases completados sobre pases intentados · percentil 22 entre 78 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase70%Regates completados por 90 minutos · percentil 87 entre 78 jugadores de la misma posiciónRegates1.89Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 6 entre 78 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados39%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 15 entre 78 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.26Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 8 entre 78 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.36

Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.2097
Precisión de pase70%22
Regates1.8987
Duelos ganados39%6
Recuperaciones1.2615
Pases al frente16.368
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.63
Grandes ocasiones creadas72.20
Tiros30.94
Regates completados61.89
Entradas ganadas20.63
Intercepciones20.63
Despejes10.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
1
Goles
6
Asistencias
962
Minutos
12
Tiros

Bundesliga de Austria

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles10.09
Asistencias60.56
Grandes ocasiones creadas222.06
Tiros121.12
Regates completados272.53
Entradas ganadas151.40
Intercepciones80.75
Despejes40.37
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Copa de Austria

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
26
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
08/08Dukla Banská BystricaG3-018'00012105/56.3
08/02VisitaKFC KomárnoG1-245'000236014/166.5
07/14BeşiktaşG3-234'00034304/56.6
05/16VisitaDAC 1904P3-035'00013115/56.2
05/10ŽilinaG1-023'00011007/85.7
05/03VisitaPodbrezováG0-311'00101106/66.4
04/18MFK Zemplin MichalovceG3-011'00033104/56.5
04/11VisitaSK Slovan BratislavaE2-227'00011308/106.3
04/05PodbrezováG4-157'000220015/186.4
03/21VisitaMFK Zemplin MichalovceP1-033'00100009/106.4
02/28VisitaSK Slovan BratislavaP4-055'001024010/136.3
02/21PodbrezováP0-536'000023015/186.1
02/15ŽilinaE0-090'002033315/236.8
02/08VisitaMFK Zemplin MichalovceE1-190'006157125/317.6
12/13MFK SkalicaG2-078'001253132/386.9
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido