Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Brighton and Hove Albion | Premier League | 9 | 133 | 1 | 1 |
| 2025/26 | Brighton and Hove Albion | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 179 | 2 | 1 |
| 2025/26 | Brighton and Hove Albion U21 | English Premier League 2 Division One | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Greece U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 4 | 236 | 4 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 23 | 1,721 | 12 | 2 |
| 2024/25 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 1 | 70 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 23 | 1,721 | 12 | 2 |
| 2023/24 | PAOK Salonika | Superliga de Grecia | 16 | 298 | 3 | 1 |
| 2023/24 | PAOK Salonika | Conference League | 2 | 17 | 0 | 0 |
| 2023/24 | PAOK Salonika | Clasificación Conference League | 2 | 17 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Greece U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 4 | 149 | 0 | 0 |
| 2022/23 | PAOK Salonika | Superliga de Grecia | 4 | 42 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Greece U19 | Europeo Sub-19 | 3 | 215 | 2 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 95 | 4,826 | 37 | 7 |
Premier League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2025/26Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.68 | 96 |
| Remates | 2.71 | 77 |
| Ocasiones creadas | 4.06 | 100 |
| Regates | 0.68 | 33 |
| Toques en el área | 7.44 | 92 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2025/26Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 3.21 | 31 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English National League Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2025/26Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.53 | 100 |
| Remates | 1.53 | 76 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 14 |
| Regates | 0.38 | 66 |
| Toques en el área | 2.29 | 76 |
| Juego aéreo | 40% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.63 | 89 |
| Remates | 3.14 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.89 | 22 |
| Regates | 1.62 | 76 |
| Toques en el área | 6.96 | 94 |
| Juego aéreo | 29% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 60 |
| Regates completados | 31 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.63 | 89 |
| Remates | 3.14 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.84 | 18 |
| Regates | 1.41 | 85 |
| Toques en el área | 5.96 | 71 |
| Juego aéreo | 31% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 60 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-19
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2023/24Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.91 | 98 |
| Remates | 3.62 | 95 |
| Ocasiones creadas | 0.91 | 48 |
| Regates | 0.60 | 31 |
| Toques en el área | 9.06 | 100 |
| Juego aéreo | 38% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Conference League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-19
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Europeo Sub-19
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/03Aston VillaP3-4 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 5.8 |
| 11/30VisitaNottingham ForestG0-2 | 25' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 7.4 |
| 11/09VisitaCrystal PalaceE0-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 6.0 |
| 11/01Leeds UnitedG3-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3/3 | 6.2 |
| 10/29VisitaArsenalP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 9/12 | 6.1 |
| 10/25VisitaManchester UnitedP4-2 | 3' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/2 | 6.3 |
| 10/18Newcastle UnitedG2-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/5 | 5.9 |
| 10/10VisitaGermany U21G2-3 | 62' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7/9 | 7.5 |
| 10/05VisitaWolverhampton WanderersE1-1 | 20' | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3/3 | 7.2 |
| 09/27VisitaChelseaG1-3 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0/1 | 6.3 |
| 09/23VisitaBarnsleyG0-6 | 65' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 7/8 | 5.8 |
| 09/13VisitaBournemouthP2-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.7 |
| 08/27VisitaOxford UnitedG0-6 | 24' | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4/4 | 9.2 |
| 10/30VisitaTSG HoffenheimP2-1 | 70' | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 10/14 | 5.7 |
| 07/26JuventusG3-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/2 | 6.1 |
RBB
CRU
ALL
GOD
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL

