Inicio»Equipos»Zbrojovka Brno»Stepán Langer
Jugador · #37

Stepán Langer

Zbrojovka BrnoMediocampistaRepública Checa26 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Sigma OlomoucCzech Gambrinus Liga1679210
2025/26Sigma OlomoucClasificación Europa League214700
2025/26Sigma OlomoucConference League632701
2024/25Sigma OlomoucCzech Gambrinus Liga241,06400
2023/24Sigma OlomoucCzech Gambrinus Liga1131500
2021/22Sigma OlomoucCzech Gambrinus Liga34300
2018/19Sigma Olomouc U19UEFA Youth League19000
Total7 temporadas632,77811
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
792
Minutos
6
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 149 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.68Pases completados sobre pases intentados · percentil 40 entre 149 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 16 entre 149 jugadores de la misma posiciónRegates0.34Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 37 entre 149 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 52 entre 149 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.59Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 36 entre 149 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.30

Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6820
Precisión de pase74%40
Regates0.3416
Duelos ganados46%37
Recuperaciones1.5952
Pases al frente18.3036
MétricaTotalPor 90'
Goles10.11
Grandes ocasiones creadas60.68
Tiros60.68
Regates completados30.34
Entradas ganadas50.57
Intercepciones91.02
Despejes111.25
Vallas invictas20.23
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
147
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.61
Regates completados10.61
6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
327
Minutos
1
Tiros

Conference League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 78 entre 87 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.65Pases completados sobre pases intentados · percentil 13 entre 87 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 20 entre 87 jugadores de la misma posiciónRegates0.28Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 26 entre 87 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 6 entre 87 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.55Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 14 entre 87 jugadores de la misma posiciónPases al frente17.34

Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6578
Precisión de pase75%13
Regates0.2820
Duelos ganados43%26
Recuperaciones0.556
Pases al frente17.3414
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.28
Grandes ocasiones creadas61.65
Tiros10.28
Regates completados10.28
Intercepciones20.55
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,064
Minutos
8
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 9 entre 135 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.42Pases completados sobre pases intentados · percentil 44 entre 135 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 39 entre 135 jugadores de la misma posiciónRegates0.59Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 82 entre 135 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 58 entre 135 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.95Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 25 entre 135 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.44

Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.429
Precisión de pase75%44
Regates0.5939
Duelos ganados53%82
Recuperaciones1.9558
Pases al frente18.4425
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas50.42
Tiros80.68
Regates completados70.59
Entradas ganadas131.10
Intercepciones100.85
Despejes171.44
Vallas invictas10.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos
6
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 54 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.14Pases completados sobre pases intentados · percentil 42 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 26 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.29Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 70 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 56 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.71Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 80 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.14

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.1454
Precisión de pase73%42
Regates0.2926
Duelos ganados52%70
Recuperaciones1.7156
Pases al frente27.1480
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas41.14
Tiros61.71
Regates completados10.29
Entradas ganadas20.57
Intercepciones41.14
Despejes41.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
43
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 63 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 4 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados33%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 14 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.74

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase73%63
Regates0.004
Duelos ganados33%1
Recuperaciones0.000
Pases al frente16.7414
MétricaTotalPor 90'
Tiros12.09
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

UEFA Youth League

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 58 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 58 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 18 entre 58 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 9 entre 58 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0013
Regates0.0028
Recuperaciones0.0018
Pases al frente0.009

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
12/18Lech PoznanP1-253'001013010/196.1
12/11VisitaLincoln Red ImpsP2-145'00100005/86.2
11/27CeljeG2-169'002113011/126.6
11/06VisitaNoahG1-288'001021012/156.1
10/23Raków CzęstochowaE1-127'01102005/57.7
10/02VisitaFiorentinaP2-045'00003107/86.1
08/28Malmö FFP0-263'000133021/276.4
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido