Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Neftchi | Liga de Campeones de Asia | 2 | 99 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Dinamo Bucharest | Romanian Liga I | 16 | 465 | 2 | 2 |
| 2024/25 | Rijeka | Croatian 1.HNL League | 6 | 172 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Dinamo Bucharest | Romanian Liga I | 16 | 1,213 | 6 | 0 |
| 2023/24 | Standard Liège | Copa de Bélgica | 1 | 90 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Standard Liège | Jupiler Pro League | 8 | 98 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Standard Liège | Copa de Bélgica | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Standard Liège | Jupiler Pro League | 27 | 1,110 | 4 | 2 |
| 2022/23 | Maccabi Tel Aviv | Ligat Ha'al de Israel | 1 | 90 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Conference League | 3 | 68 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Maccabi Tel Aviv | Ligat Ha'al de Israel | 26 | 1,923 | 15 | 0 |
| 2021/22 | Maccabi Tel Aviv | Conference League | 7 | 545 | 2 | 1 |
| 2020/21 | Watford | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 133 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Watford | English Npower Championship | 16 | 357 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Royal Excel Mouscron | Copa de Bélgica | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Royal Excel Mouscron | Jupiler Pro League | 15 | 890 | 7 | 1 |
| 2018/19 | Frosinone | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Frosinone | Serie A | 7 | 466 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Kasimpasa | Copa de Turquía | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Kasimpasa | Süper Lig de Turquía | 12 | 627 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Udinese | Serie A | 22 | 937 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Udinese | Serie A | 27 | 1,063 | 6 | 1 |
| 2015/16 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Udinese | Serie A | 11 | 462 | 2 | 0 |
| 2014/15 | NAC Breda | Eredivisie | 10 | 746 | 3 | 0 |
| 2014/15 | Udinese | Serie A | 9 | 356 | 1 | 0 |
| 2013/14 | NAC Breda | Eredivisie | 25 | 820 | 6 | 1 |
| Total | 27 temporadas | 275 | 13,208 | 65 | 9 |
Liga de Campeones de Asia
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
Romanian Liga I
2025/26Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.39 | 79 |
| Remates | 3.10 | 88 |
| Ocasiones creadas | 1.55 | 71 |
| Regates | 0.39 | 18 |
| Toques en el área | 5.61 | 81 |
| Juego aéreo | 42% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 4 |
Croatian 1.HNL League
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 2.09 | 42 |
| Ocasiones creadas | 2.09 | 98 |
| Regates | 0.52 | 31 |
| Toques en el área | 4.71 | 75 |
| Juego aéreo | 36% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Romanian Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2024/25Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 89 |
| Remates | 2.82 | 79 |
| Ocasiones creadas | 0.89 | 31 |
| Regates | 0.30 | 11 |
| Toques en el área | 5.19 | 77 |
| Juego aéreo | 44% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
Copa de Bélgica
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2023/24Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 5.51 | 100 |
| Ocasiones creadas | 1.84 | 81 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 16.53 | 100 |
| Juego aéreo | 31% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Bélgica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2022/23Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 53 |
| Remates | 2.68 | 74 |
| Ocasiones creadas | 0.57 | 9 |
| Regates | 0.49 | 22 |
| Toques en el área | 5.35 | 75 |
| Juego aéreo | 19% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
Ligat Ha'al de Israel
2022/23Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 2.00 | 100 |
| Remates | 2.00 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Other Competition Matches
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Copa de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 15 |
| Tiros | 15 |
| Vallas invictas | 5 |
Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 3 |
English Npower Championship
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bélgica
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Jupiler Pro League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Coppa Italia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Coppa Italia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
Coppa Italia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Serie A
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Coppa Italia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/12VisitaAl-NassrP3-1 | 27' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.2 |
| 09/14Air ForceG1-0 | 72' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 14/17 | 5.5 |
| 04/23MechelenE0-0 | 3' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 5.7 |
| 04/06OH LeuvenE0-0 | 6' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/1 | 5.8 |
| 03/02GentG4-2 | 2' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 6.2 |
| 02/25VisitaUnion Saint-GilloiseP2-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 5.9 |
| 01/31AntwerpP0-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3/5 | 6.4 |
| 01/20KortrijkP0-1 | 35' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7/8 | 5.5 |
| 01/09VisitaBorussia DortmundE3-3 | 30' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10/11 | 7.7 |
| 12/03VisitaClub BruggeP2-0 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/6 | 6.1 |
| 11/05MechelenE1-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.0 |
| 05/20VisitaWesterloP3-0 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 05/13WesterloE2-2 | 33' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6/8 | 6.0 |
| 05/06GentP1-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.8 |
| 04/29VisitaCercle BruggeE0-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 5.9 |
BOC
VAS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV









