Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Aldershot Town | FA Cup | 2 | 74 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Gillingham | FA Cup | 4 | 232 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Gillingham | English League 2 | 20 | 1,207 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Gillingham | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 209 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | English League 1 | 38 | 3,005 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Gillingham | English League 1 | 24 | 1,586 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Gillingham | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Gillingham | FA Cup | 3 | 300 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Gillingham | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 102 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Gillingham | English League 1 | 30 | 2,176 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Plymouth Argyle | English League 1 | 11 | 573 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 84 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cardiff City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Portsmouth | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Portsmouth | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 182 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Portsmouth | English League 1 | 21 | 1,569 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Cardiff City | FA Cup | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Cardiff City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 114 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Cardiff City | English Npower Championship | 8 | 347 | 0 | 0 |
| 2016/17 | MK Dons | English League 1 | 18 | 1,550 | 4 | 1 |
| 2015/16 | Cardiff City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Cardiff City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Cardiff City | English Npower Championship | 24 | 1,675 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Cardiff City | English Npower Championship | 10 | 548 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Crystal Palace | Premier League | 2 | 84 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Crystal Palace | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crystal Palace | Premier League | 12 | 390 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Crystal Palace | FA Cup | 2 | 112 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crystal Palace | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Crystal Palace | English Npower Championship | 7 | 277 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Crystal Palace PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 2 |
| 2012/13 | Crystal Palace PL2 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Crystal Palace | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Crystal Palace | English Npower Championship | 13 | 1,098 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Crystal Palace | English Npower Championship | 4 | 147 | 0 | 0 |
| Total | 39 temporadas | 284 | 19,468 | 14 | 6 |
English Conference National
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2022/23Comparado con 176 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.52 | 20 |
| Precisión de pase | 76% | 74 |
| Regates | 0.30 | 25 |
| Duelos ganados | 56% | 82 |
| Recuperaciones | 1.79 | 39 |
| Pases al frente | 16.11 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 6 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2021/22Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.42 | 9 |
| Precisión de pase | 70% | 28 |
| Regates | 0.30 | 24 |
| Duelos ganados | 45% | 27 |
| Recuperaciones | 1.65 | 33 |
| Pases al frente | 13.36 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 36 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2020/21Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.23 | 4 |
| Precisión de pase | 70% | 16 |
| Regates | 0.34 | 27 |
| Duelos ganados | 51% | 60 |
| Recuperaciones | 2.78 | 77 |
| Pases al frente | 14.98 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Precisión de pase | 60% | 0 |
| Regates | 0.30 | 62 |
| Duelos ganados | 47% | 31 |
| Recuperaciones | 1.20 | 77 |
| Pases al frente | 5.70 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English League 1
2019/20Comparado con 152 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.70 | 30 |
| Precisión de pase | 66% | 13 |
| Regates | 0.70 | 50 |
| Duelos ganados | 47% | 41 |
| Recuperaciones | 2.03 | 50 |
| Pases al frente | 21.80 | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19Comparado con 167 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Duelos ganados | 32% | 8 |
| Recuperaciones | 0.00 | 44 |
| Pases al frente | 0.00 | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
English Npower Championship
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
English Npower Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 25 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Npower Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 3 |
English U21 Professional Development League 2
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
Premier League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English U21 Professional Development League 2
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 7 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Premier League Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
Fulham U21 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/07VisitaWest Bromwich AlbionP4-1 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/13VisitaStockport CountyG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 01/07Leicester CityP0-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/7 | 6.1 |
| 12/20VisitaWolverhampton WanderersP2-0 | 74' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 1 | 7/9 | 6.5 |
| 11/26VisitaDagenham and RedbridgeE1-1 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 11/15 | 5.8 |
| 11/15AFC FyldeG1-0 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.1 |
| 11/08VisitaBrentfordE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 13/15 | 6.2 |
| 11/05VisitaAFC FyldeE1-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 08/23Exeter CityE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 8/12 | 5.8 |
| 11/16VisitaCheltenham TownP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 08/24Cheltenham TownE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 8/13 | 6.0 |
| 08/10VisitaCrawley TownE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 7 | 2 | 12/19 | 6.7 |
| 09/15Coventry CityE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 12/13 | 6.2 |
| 09/05Southend UnitedG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 32/38 | 6.2 |
| 01/05West Ham UnitedP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 3 | 3 | 12/20 | 6.5 |
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA






