Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | FC Erzgebirge Aue | DFB Pokal | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FK Pohronie | Superliga de Eslovaquia | 11 | 761 | 0 | 0 |
| 2020/21 | MFK Karvina | Czech Gambrinus Liga | 3 | 47 | 0 | 0 |
| 2018/19 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 6 | 444 | 0 | 0 |
| 2018/19 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 6 | 444 | 0 | 0 |
| Total | 5 temporadas | 27 | 1,709 | 0 | 0 |
DFB Pokal
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-19
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Eslovaquia
2021/22Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 48 |
| Juego aéreo | 67% | 75 |
| Entradas | 1.30 | 72 |
| Intercepciones | 1.89 | 80 |
| Despejes | 2.72 | 48 |
| Precisión de pase | 61% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Eslovaquia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-19
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2020/21Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 78% | 100 |
| Juego aéreo | 83% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 3.83 | 100 |
| Despejes | 3.83 | 78 |
| Precisión de pase | 70% | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Europeo Sub-19
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-19
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2018/19Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 41% | 1 |
| Juego aéreo | 19% | 1 |
| Entradas | 1.42 | 67 |
| Intercepciones | 0.20 | 0 |
| Despejes | 2.84 | 34 |
| Precisión de pase | 67% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 4 |
| Juego aéreo | 26% | 2 |
| Entradas | 1.42 | 99 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 71% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/22TSG HoffenheimP0-4 | 13' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/7 | 5.8 |
| 05/21SenicaG1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 19/24 | 6.6 |
| 03/05ViOn Zlaté MoravceP0-1 | 50' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 10/17 | 5.9 |
| 02/12VisitaAS TrencínP3-0 | 85' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 4/14 | 6.0 |
| 11/20VisitaSK SeredP3-1 | 56' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/14 | 5.4 |
| 10/30VisitaMFK Zemplin MichalovceG0-2 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 7 | 6 | 13/21 | 7.4 |
| 10/23Spartak TrnavaP0-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 37/59 | 5.6 |
| 10/16MFK RuzomberokE2-2 | 75' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 17/30 | 5.9 |
| 10/03VisitaSK Slovan BratislavaP5-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 15/18 | 5.6 |
| 09/24AS TrencínE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 8 | 2 | 11/22 | 6.6 |
| 09/18VisitaTatran Liptovsky MikulasP5-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 8/15 | 6.4 |
| 09/11VisitaSenicaP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 13/24 | 6.4 |
| 08/28VisitaBorussia DortmundG1-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 22/26 | 6.4 |
| 09/05VisitaEngland U19P3-1 | 63' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20/22 | 6.0 |
SYD
WSW
OBO
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB


