Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Železničar Pančevo | Superliga de Serbia | 2 | 77 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Gent | Copa de Bélgica | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Gent | Jupiler Pro League | 11 | 397 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Gent | Supercopa de Bélgica | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Gent | Clasificación Europa League | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Gent | Conference League | 4 | 110 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Gambia | Clasificación Copa Africana de Naciones | 3 | 266 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gent | Copa de Bélgica | 2 | 95 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gent | Jupiler Pro League | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gent | Clasificación Conference League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gambia | Copa Africana de Naciones | 4 | 352 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Gent | Jupiler Pro League | 14 | 828 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Gent | Clasificación Champions League | 1 | 36 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Gent | Europa League | 3 | 193 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Eupen | Copa de Bélgica | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Gent | Jupiler Pro League | 15 | 772 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Gent | Europa League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Gambia | Clasificación Copa Africana de Naciones | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Eupen | Copa de Bélgica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Eupen | Jupiler Pro League | 21 | 1,757 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Eupen | Playoffs Europa League de Bélgica | 8 | 682 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Real Valladolid | Copa del Rey | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Granada | Copa del Rey | 1 | 37 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Granada | LaLiga | 1 | 45 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 105 | 6,358 | 4 | 2 |
Copa de Serbia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2023/24Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.17 | 47 |
| Precisión de pase | 93% | 100 |
| Regates | 1.17 | 69 |
| Duelos ganados | 83% | 100 |
| Recuperaciones | 1.17 | 17 |
| Pases al frente | 29.22 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Serbian Play-offs 1/2
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Africana de Naciones
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2022/23Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.23 | 8 |
| Precisión de pase | 85% | 94 |
| Regates | 0.23 | 18 |
| Duelos ganados | 55% | 73 |
| Recuperaciones | 2.27 | 43 |
| Pases al frente | 30.83 | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Supercopa de Bélgica
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Clasificación Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2022/23Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 89% | 82 |
| Regates | 0.82 | 51 |
| Duelos ganados | 43% | 16 |
| Recuperaciones | 1.64 | 36 |
| Pases al frente | 24.55 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 4 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2022/23Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.68 | 76 |
| Precisión de pase | 85% | 76 |
| Regates | 0.68 | 53 |
| Duelos ganados | 60% | 59 |
| Recuperaciones | 3.05 | 94 |
| Pases al frente | 26.73 | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bélgica
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2021/22Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 73% | 15 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 11.25 | 100 |
| Pases al frente | 56.25 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 44 |
| Regates | 0.00 | 44 |
| Recuperaciones | 0.00 | 42 |
| Pases al frente | 0.00 | 42 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Africana de Naciones
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 4 |
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Bélgica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Copa de Bélgica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 47 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 46 |
| Vallas invictas | 4 |
Playoffs Europa League de Bélgica
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 10 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Segunda Division
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
LaLiga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa del Rey
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
LaLiga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/06VojvodinaP0-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 25/29 | 6.3 |
| 03/29VisitaIMT New BelgradeE1-1 | 32' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 27/27 | 6.8 |
| 06/14VisitaSudán del SurG2-3 | 86' | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 43/50 | 6.8 |
| 05/27VisitaWesterloG1-3 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/10 | 6.1 |
| 02/23QarabagG1-0 | 49' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 14/18 | 6.3 |
| 02/16VisitaQarabagP1-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 5.7 |
| 01/15KortrijkG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/30VisitaOH LeuvenE1-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 10/27VisitaShamrock RoversE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 29/30 | 6.0 |
| 10/23SeraingG2-1 | 88' | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 12 | 4 | 70/80 | 7.1 |
| 10/09VisitaEupenG0-4 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5/6 | 6.1 |
| 09/11Zulte WaregemG2-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/15 | 6.0 |
| 09/08VisitaMoldeE0-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 13/14 | 6.0 |
| 09/04VisitaSporting CharleroiP2-1 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | 40/47 | 6.6 |
| 08/12VisitaKV OostendeG1-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 27/30 | 5.7 |
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
AKL
MCY
SSP
GAM
MAC
PER
COQ
OHI
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO



