Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | IFK Göteborg | Allsvenskan de Suecia | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2023/24 | IFK Göteborg | Allsvenskan de Suecia | 12 | 171 | 0 | 0 |
| 2022/23 | IFK Göteborg | Allsvenskan de Suecia | 5 | 129 | 0 | 0 |
| 2022/23 | IFK Göteborg | Copa de Suecia | 1 | 57 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei | 16 | 716 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Eintracht Braunschweig | DFB Pokal | 2 | 160 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 16 | 717 | 2 | 0 |
| 2019/20 | 1. FC Union Berlin | Bundesliga | 6 | 153 | 1 | 0 |
| 2019/20 | 1. FC Union Berlin | German Bundesliga (DFL - Official) | 6 | 153 | 1 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Union Berlin | German Bundesliga Playoff | 2 | 162 | 1 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Union Berlin | German Bundesliga Zwei | 19 | 1,073 | 2 | 3 |
| 2018/19 | 1. FC Union Berlin | DFB Pokal | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Union Berlin | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 19 | 1,073 | 2 | 3 |
| 2017/18 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei | 28 | 2,040 | 7 | 3 |
| 2017/18 | Eintracht Braunschweig | DFB Pokal | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 28 | 2,040 | 7 | 3 |
| 2016/17 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Playoff | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei | 13 | 478 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Viking | Norwegian Tippeligaen | 13 | 1,083 | 5 | 1 |
| 2015/16 | Viking | Norwegian Tippeligaen | 27 | 1,880 | 8 | 5 |
| Total | 20 temporadas | 218 | 12,205 | 40 | 19 |
Allsvenskan de Suecia
2024/25Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 6.92 | 100 |
| Toques en el área | 6.92 | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Allsvenskan de Suecia
2023/24Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 4.74 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.58 | 73 |
| Toques en el área | 6.84 | 86 |
| Juego aéreo | 50% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Suecia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2022/23Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 4.19 | 98 |
| Ocasiones creadas | 1.40 | 61 |
| Regates | 0.70 | 32 |
| Toques en el área | 9.07 | 100 |
| Juego aéreo | 27% | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Suecia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 46 |
| Remates | 1.26 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.25 | 1 |
| Regates | 1.01 | 49 |
| Toques en el área | 2.26 | 9 |
| Juego aéreo | 17% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 46 |
| Remates | 1.26 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 1 |
| Regates | 0.63 | 49 |
| Toques en el área | 3.01 | 6 |
| Juego aéreo | 16% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
Bundesliga
2019/20Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.59 | 88 |
| Remates | 3.53 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.59 | 7 |
| Regates | 1.18 | 49 |
| Toques en el área | 4.12 | 36 |
| Juego aéreo | 35% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Playoff
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Zwei
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 9 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 43 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 75 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 74 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
German Bundesliga Playoff
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Norwegian NM Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 70 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/28VisitaMalmö FFP2-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 10/21AIKP1-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 5.9 |
| 08/07VisitaNorrköpingP3-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4/6 | 6.2 |
| 07/02VisitaHalmstadE0-0 | 14' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.4 |
| 06/11VisitaSiriusP2-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/7 | 5.8 |
| 06/03MjällbyP0-1 | 25' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 10/13 | 6.1 |
| 05/29VisitaHäckenP4-1 | 18' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 6.2 |
| 05/21HammarbyE1-1 | 6' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 05/08VisitaBrommapojkarnaE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 05/04DegerforsG6-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6/10 | 6.1 |
| 05/01NorrköpingE1-1 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/1 | 5.7 |
| 04/17Malmö FFP0-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/4 | 6.1 |
| 04/09VisitaKalmarP2-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 04/02VärnamoP0-1 | 20' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7/11 | 6.4 |
| 11/06VisitaVärnamoG1-4 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
FSY
NAH
KEC
IGD
ANT
KAY
UNA
FEY
COM
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA
MCO


