Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Adanaspor | 1. Lig de Turquía | 14 | 666 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Erzurumspor FK | 1. Lig de Turquía | 23 | 1,436 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Erzurumspor FK | 1. Lig de Turquía | 14 | 1,005 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Erzurumspor FK | 1. Lig de Turquía | 23 | 976 | 2 | 1 |
| 2020/21 | Adana Demirspor | 1. Lig de Turquía | 15 | 742 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Adana Demirspor | 1. Lig de Turquía | 1 | 33 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Caykur Rizespor | Copa de Turquía | 4 | 321 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Caykur Rizespor | Süper Lig de Turquía | 13 | 474 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Caykur Rizespor | Copa de Turquía | 2 | 49 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Caykur Rizespor | Süper Lig de Turquía | 10 | 741 | 2 | 3 |
| 2015/16 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei | 29 | 2,319 | 2 | 5 |
| 2015/16 | SC Paderborn 07 | DFB Pokal | 2 | 79 | 0 | 0 |
| 2014/15 | SC Paderborn 07 | Bundesliga | 29 | 1,935 | 1 | 2 |
| 2014/15 | SC Paderborn 07 | DFB Pokal | 1 | 85 | 1 | 0 |
| 2013/14 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei | 11 | 625 | 2 | 2 |
| Total | 15 temporadas | 191 | 11,486 | 12 | 16 |
Copa de Turquía
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2024/25Comparado con 139 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.68 | 35 |
| Precisión de pase | 72% | 10 |
| Regates | 0.41 | 15 |
| Duelos ganados | 56% | 81 |
| Recuperaciones | 2.30 | 55 |
| Pases al frente | 23.24 | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 19 |
Copa de Turquía
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2023/24Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.88 | 92 |
| Precisión de pase | 62% | 1 |
| Regates | 0.50 | 23 |
| Duelos ganados | 38% | 7 |
| Recuperaciones | 1.57 | 27 |
| Pases al frente | 26.64 | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Turquía
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2022/23Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.99 | 58 |
| Precisión de pase | 68% | 5 |
| Regates | 0.90 | 56 |
| Duelos ganados | 40% | 10 |
| Recuperaciones | 0.90 | 8 |
| Pases al frente | 21.76 | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2021/22Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.84 | 85 |
| Precisión de pase | 72% | 8 |
| Regates | 0.65 | 24 |
| Duelos ganados | 35% | 1 |
| Recuperaciones | 1.66 | 30 |
| Pases al frente | 27.20 | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2020/21Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.49 | 19 |
| Precisión de pase | 80% | 45 |
| Regates | 0.61 | 36 |
| Duelos ganados | 43% | 14 |
| Recuperaciones | 2.30 | 42 |
| Pases al frente | 30.08 | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2019/20Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.73 | 96 |
| Precisión de pase | 71% | 3 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 2.73 | 63 |
| Pases al frente | 46.36 | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Turquía
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
Copa de Turquía
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 47 |
| Tiros | 68 |
| Regates completados | 51 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Bundesliga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 41 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 66 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 39 |
| Despejes | 8 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga Zwei
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/14Erzurumspor FKP0-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 2 | 36/44 | 6.0 |
| 04/10KocaelisporP1-4 | 85' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 27/32 | 6.3 |
| 04/05VisitaSakaryasporP2-1 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | 2 | 16/21 | 7.9 |
| 03/29IstanbulsporP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 14/20 | 6.2 |
| 03/14VisitaBandirmasporP1-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 19/20 | 6.3 |
| 02/01VisitaPendiksporP1-0 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/6 | 6.0 |
| 01/18BandirmasporG2-0 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.1 |
| 01/12ŞanlıurfasporP0-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1/3 | 6.1 |
| 10/27Ankara KeçiörengücüG4-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5/6 | 6.1 |
| 09/15VisitaGençlerbirligiP1-0 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 21/33 | 6.0 |
| 09/01Yeni MalatyasporG3-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8/12 | 6.2 |
| 08/23VisitaKocaelisporP1-0 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9/18 | 5.8 |
| 08/17AnkaragücüG1-0 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11/18 | 5.8 |
| 08/11VisitaBandirmasporP3-2 | 73' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 8/12 | 6.4 |
| 05/05VisitaUmraniyesporP2-0 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13/13 | 5.8 |
ATL
PUM
CTJ
PUE
AKL
MCY
CAR
SFE
SSP
GAM
LPZ
TLX
VFC
HFX
MAC
PER
COQ
OHI
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR



