Inicio»Equipos»Csikszereda»Szabolcs Dusinszki
Jugador · #34

Szabolcs Dusinszki

CsikszeredaMediocampistaDerechoRumania21 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26PuskásHungarian NB I Liga13000
2025/26CsikszeredaRomanian Liga I2044000
2025/26Puskás IIHungarian Liga NB III16400
2025/26Hungary U21Selecciones Sub-2111700
2023/24PuskásHungarian NB I Liga1600
2023/24Hungary U19Selecciones Sub-1914500
2022/23Hungary U18Selecciones Sub-1829000
Total7 temporadas2769200
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos

Hungarian NB I Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 1 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 88 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 2 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente12.00

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.001
Precisión de pase100%100
Regates0.001
Duelos ganados40%7
Recuperaciones3.0088
Pases al frente12.002
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas13.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
440
Minutos
9
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 28 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 18 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 66 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.82Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados39%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 33 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.64Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 34 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.66

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6128
Precisión de pase74%18
Regates0.8266
Duelos ganados39%7
Recuperaciones1.6433
Pases al frente20.6634
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.61
Tiros91.84
Regates completados40.82
Entradas ganadas61.23
Intercepciones20.41
Despejes40.82
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
64
Minutos
1
Tiros

Hungarian Liga NB III

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 100 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas4.22Pases completados sobre pases intentados · percentil 72 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 2 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados29%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 97 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente37.97

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas4.22100
Precisión de pase81%72
Regates0.002
Duelos ganados29%0
Recuperaciones0.000
Pases al frente37.9797
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas34.22
Tiros11.41
Despejes11.41
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
17
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-21

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas15.29
Tiros15.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
6
Minutos

Hungarian NB I Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 100 entre 81 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas15.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 81 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase50%Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 81 jugadores de la misma posiciónRegates15.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 60 entre 81 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 81 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 98 entre 81 jugadores de la misma posiciónPases al frente45.00

Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas15.00100
Precisión de pase50%0
Regates15.00100
Duelos ganados50%60
Recuperaciones0.000
Pases al frente45.0098
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas115.00
Regates completados115.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-19

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Selecciones Sub-19

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas12.00
Regates completados24.00
Entradas ganadas12.00
Despejes12.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2
Tiros

Selecciones Sub-18

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Tiros22.00
Regates completados11.00
Intercepciones11.00
Despejes11.00

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
11/13Faroe Islands U21G3-017'001001010/116.2
11/21VisitaCzechia U19P3-145'001246113/157.0
11/30VisitaMontenegro U18G0-145'000012010/145.9
10/20Austria U18E0-045'00012008/125.9
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido