Inicio»Equipos»Backa Topola»Szabolcs Mezei
Jugador · #26

Szabolcs Mezei

Backa TopolaMediocampistaHungría25 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Backa TopolaSuperliga de Serbia281,25711
2024/25PaksHungarian NB I Liga281,87328
2024/25PaksClasificación Europa League27100
2024/25PaksClasificación Conference League413301
2023/24PaksHungarian NB I Liga251,64755
2021/22Hungary U21Clasificación Europeo Sub-21215501
2020/21Hungary U21Europeo Sub-21323400
2020/21Hungary U21Selecciones Sub-21217300
Total8 temporadas945,543816
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Serbia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,257
Minutos
18
Tiros

Superliga de Serbia

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 95 entre 129 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.29Pases completados sobre pases intentados · percentil 76 entre 129 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 56 entre 129 jugadores de la misma posiciónRegates0.79Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 54 entre 129 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 42 entre 129 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.72Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 85 entre 129 jugadores de la misma posiciónPases al frente33.87

Comparado con 129 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.2995
Precisión de pase83%76
Regates0.7956
Duelos ganados50%54
Recuperaciones1.7242
Pases al frente33.8785
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas322.29
Tiros181.29
Regates completados110.79
Entradas ganadas141.00
Intercepciones100.72
Despejes120.86
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
2
Goles
8
Asistencias
1,873
Minutos
30
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 92 entre 84 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.45Pases completados sobre pases intentados · percentil 66 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 45 entre 84 jugadores de la misma posiciónRegates0.72Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 51 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 40 entre 84 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.92Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 96 entre 84 jugadores de la misma posiciónPases al frente43.05

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.4592
Precisión de pase82%66
Regates0.7245
Duelos ganados49%51
Recuperaciones1.9240
Pases al frente43.0596
MétricaTotalPor 90'
Goles20.10
Asistencias80.38
Grandes ocasiones creadas512.45
Tiros301.44
Regates completados150.72
Entradas ganadas241.15
Intercepciones160.77
Despejes211.01
Vallas invictas10.05
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
71
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 77 entre 13 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.27Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 13 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase64%Regates completados por 90 minutos · percentil 12 entre 13 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 13 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados71%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 92 entre 13 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.80Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 92 entre 13 jugadores de la misma posiciónPases al frente40.56

Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2777
Precisión de pase64%0
Regates0.0012
Duelos ganados71%100
Recuperaciones3.8092
Pases al frente40.5692
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.27
Tiros11.27
Entradas ganadas33.80
4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
133
Minutos
2
Tiros

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 100 entre 49 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas3.38Pases completados sobre pases intentados · percentil 57 entre 14 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase87%Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 49 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 13 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados30%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 78 entre 49 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.68Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 98 entre 49 jugadores de la misma posiciónPases al frente35.86

Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas3.38100
Precisión de pase87%57
Regates0.0041
Duelos ganados30%0
Recuperaciones0.6878
Pases al frente35.8698
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.68
Grandes ocasiones creadas53.38
Tiros21.35
Intercepciones10.68
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
5
Goles
5
Asistencias
1,647
Minutos
25
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 97 entre 81 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.79Pases completados sobre pases intentados · percentil 54 entre 81 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 31 entre 81 jugadores de la misma posiciónRegates0.44Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 81 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados39%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 24 entre 81 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.53Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 96 entre 81 jugadores de la misma posiciónPases al frente38.25

Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.7997
Precisión de pase80%54
Regates0.4431
Duelos ganados39%7
Recuperaciones1.5324
Pases al frente38.2596
MétricaTotalPor 90'
Goles50.27
Asistencias50.27
Grandes ocasiones creadas512.79
Tiros251.37
Regates completados80.44
Entradas ganadas180.98
Intercepciones100.55
Despejes110.60
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
155
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 72 entre 149 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.58Pases completados sobre pases intentados · percentil 95 entre 126 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 23 entre 149 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 15 entre 149 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 24 entre 149 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.58

Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5872
Precisión de pase100%95
Regates0.0023
Recuperaciones0.0015
Pases al frente0.5824
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.58
Grandes ocasiones creadas10.58
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
234
Minutos
2
Tiros

Europeo Sub-21

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas31.15
Tiros20.77
Regates completados20.77
Entradas ganadas41.54
Intercepciones41.54
Despejes20.77
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
173
Minutos
3
Tiros

Selecciones Sub-21

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas52.60
Tiros31.56
Despejes21.04

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/10Javor IvanjicaG6-130'000111020/236.2
05/03VisitaRadnicki 1923 KragujevacE2-225'00001109/116.3
04/27Mladost LucaniP1-272'002005031/356.3
04/23VisitaSpartak SuboticaG1-461'002254139/427.3
04/19Napredak KrusevacG4-178'001179329/336.9
04/03VisitaNapredak KrusevacG1-28'00000001/25.9
03/22Radnicki 1923 KragujevacE0-012'00300102/36.6
03/14VisitaPartizan BelgradeP2-160'003024117/226.6
03/07Železničar PančevoE0-016'001001010/126.2
02/28VisitaNovi PazarP2-045'001015020/226.5
02/15VisitaMladost LucaniG1-367'002022122/277.1
02/07VisitaJavor IvanjicaE0-028'001020012/145.8
12/15Crvena zvezdaE0-029'00200508/125.8
12/08VisitaSpartak SuboticaG1-25'00001103/66.1
11/30Radnik SurdulicaP0-227'001003029/335.9
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido