Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Orlando City SC | MLS | 7 | 221 | 0 | 0 |
| 2026/27 | St. Louis City SC | MLS | 7 | 221 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Orlando City B | MLS Next Pro | 3 | 256 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Orlando City B | MLS Next Pro | 26 | 2,203 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Orlando City B | MLS Next Pro | 18 | 648 | 0 | 0 |
| 2024/25 | USA U19 | Selecciones Sub-19 | 2 | 89 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Orlando City B | MLS Next Pro | 10 | 199 | 0 | 0 |
| 2023/24 | USA U17 | FIFA U17 World Cup | 3 | 151 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Orlando City B | MLS Next Pro | 6 | 218 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Orlando City SC U17 | Generation Adidas Cup Champions | 6 | 386 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Orlando City SC U17 | MLS Next U17 | 15 | 1,214 | 2 | 1 |
| 2021/22 | Orlando City SC U17 | Generation Adidas Cup Champions | 8 | 390 | 1 | 1 |
| 2021/22 | Orlando City SC U17 | MLS Next U17 | 6 | 356 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 117 | 6,552 | 5 | 2 |
MLS
2026/27Comparado con 201 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 36% | 0 |
| Juego aéreo | 17% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.81 | 17 |
| Despejes | 2.04 | 14 |
| Precisión de pase | 84% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
MLS
2026/27Comparado con 201 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 36% | 0 |
| Juego aéreo | 17% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.81 | 17 |
| Despejes | 2.04 | 14 |
| Precisión de pase | 84% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
US Open Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2026/27Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 39 |
| Juego aéreo | 50% | 34 |
| Entradas | 1.41 | 66 |
| Intercepciones | 0.35 | 2 |
| Despejes | 3.16 | 40 |
| Precisión de pase | 86% | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
MLS
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Leagues Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2025/26Comparado con 191 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 82 |
| Juego aéreo | 58% | 56 |
| Entradas | 0.98 | 41 |
| Intercepciones | 0.74 | 12 |
| Despejes | 2.70 | 35 |
| Precisión de pase | 87% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 30 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 66 |
| Vallas invictas | 3 |
CONCACAF Champions Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Leagues Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2024/25Comparado con 191 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 60 |
| Juego aéreo | 60% | 63 |
| Entradas | 0.56 | 7 |
| Intercepciones | 0.28 | 0 |
| Despejes | 2.22 | 43 |
| Precisión de pase | 84% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Concacaf U17 Qualification
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-19
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
MLS Next Pro
2023/24Comparado con 201 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 7 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.90 | 31 |
| Intercepciones | 1.36 | 46 |
| Despejes | 0.90 | 5 |
| Precisión de pase | 80% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
FIFA U17 World Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
MLS Next Pro
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Generation Adidas Cup Champions
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
MLS Next U17
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 2 |
Generation Adidas Cup Champions
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 6 |
MLS Next U17
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
MLS Next U17 Friendlies
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next U15
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next U15 Friendlies
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Generation Adidas Cup U15
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next U17
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/29VisitaNew England RevolutionG3-4 | 1' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1/2 | 6.3 |
| 04/25VisitaD.C. UnitedP3-2 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4/4 | 5.9 |
| 04/22Charlotte FCG4-1 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5/6 | 6.1 |
| 04/15VisitaNaplesG0-1 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 10/13 | 6.2 |
| 04/12VisitaColumbus CrewE1-1 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3/4 | 6.1 |
| 04/04VisitaLos Angeles Football ClubP6-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20/23 | 6.1 |
| 03/14CF MontréalG2-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 03/07VisitaNew York City FCP5-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10/14 | 5.1 |
| 03/01Inter Miami CFP2-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31/35 | 5.5 |
| 10/15Japan U19G3-2 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 18/23 | 6.3 |
| 10/11Sweden U19G4-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0/1 | 6.0 |
PUM
CAZ
MUN
MAR
ANT
COB
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA

