Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Maccabi Petah Tikva | Ligat Ha'al de Israel | 7 | 202 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Maccabi Tel Aviv | Ligat Ha'al de Israel | 10 | 598 | 5 | 0 |
| 2021/22 | Maccabi Tel Aviv | Conference League | 3 | 78 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Conference League | 3 | 164 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Champions League | 2 | 37 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Maccabi Tel Aviv | Europa League | 6 | 227 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sparta Prague | Czech Gambrinus Liga | 2 | 143 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sparta Prague | Clasificación Europa League | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Sparta Prague | Czech Gambrinus Liga | 17 | 997 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Sparta Prague | Clasificación Europa League | 2 | 58 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Israel | Amistosos Internacionales | 1 | 68 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Maccabi Tel Aviv | Europa League | 6 | 458 | 1 | 3 |
| 2016/17 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Europa League | 6 | 424 | 2 | 2 |
| 2015/16 | Maccabi Tel Aviv | Champions League | 6 | 446 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Champions League | 6 | 467 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Israel | Amistosos Internacionales | 2 | 137 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Maccabi Tel Aviv | Europa League | 5 | 245 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Israel | Amistosos Internacionales | 3 | 204 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Hapoel Tel Aviv | Europa League | 5 | 427 | 0 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 93 | 5,441 | 10 | 5 |
Copa de Israel
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2023/24Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 82 |
| Remates | 2.23 | 56 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 68 |
| Regates | 0.45 | 16 |
| Toques en el área | 3.56 | 42 |
| Juego aéreo | 67% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Israel
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2021/22Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.75 | 20 |
| Remates | 0.75 | 20 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Conference League
2021/22Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 3.46 | 84 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 3.46 | 97 |
| Toques en el área | 8.08 | 97 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.79 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.79 | 20 |
| Regates | 1.59 | 69 |
| Toques en el área | 1.59 | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 3 |
Czech Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2018/19Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 0 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 36 |
| Regates | 0.00 | 40 |
| Toques en el área | 0.00 | 6 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 6 |
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/24Maccabi Tel AvivP1-2 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 12/19VisitaHapoel Tel AvivP2-0 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 5.5 |
| 12/05Maccabi NetanyaG1-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/3 | 6.2 |
| 09/23VisitaAshdodE1-1 | 56' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 17/23 | 6.1 |
| 09/17Maccabi HaifaG3-2 | 65' | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 10/13 | 8.5 |
| 09/02VisitaHapoel HaifaE2-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6/12 | 6.2 |
| 08/26Hapoel JerusalemE1-1 | 20' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.1 |
| 02/24PSVE1-1 | 4' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 02/17VisitaPSVP1-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 6.0 |
| 11/04HJKG3-0 | 58' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 20/22 | 6.7 |
| 02/25VisitaShakhtar DonetskP1-0 | 68' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7/10 | 7.0 |
| 02/18Shakhtar DonetskP0-2 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/8 | 5.9 |
| 12/10SivassporG1-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5/9 | 6.4 |
| 12/03VisitaQarabagE1-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 6.1 |
| 11/05VisitaVillarrealP4-0 | 61' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14/17 | 5.9 |
QAD
ABH
HEN
TJT
DHA
DUT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC



